Прочее туристическое

Ваши очередные знакомые уезжают жить за границу. Ваша реакция по этому поводу?

«Если крикнет рать святая: «Кинь ты Русь, живи в раю!» Я скажу: «Не надо рая, дайте Родину мою!...»
У каждого своя судьба.. . Пожелаю попутного ветра...
Ольга Буркова
Лучший ответ
Попутный ветер в задницу. Они не знают что такое ностальгия. И человек человеку волк.
Oлег Kулешов ага, и потом еще будут орать, мол привезите им черного хлебушка русского
Валерий *** Ностальгия это для бар, которым пришлось таксистами работать.
Будут скучать по России, чужой хлеб всегда вкуснее, но им пресыщаешься.

Радуюсь за них, и сожалею и своей семье, нам не куда ехать, вернее не на что уехать.
Akylbek Turdubekov
Какая реакция?
Если людей там ждет лучшее будущее, чем на Родине, то только счастья им и удачи!! !
Сама живу на 2 страны, в скором времени планирую окончательно переехать!
а я сочувствую им. Вспоминаю первые 3-5 лет и мурашки по коже. Если бы было куда вернуться, вернулись бы тогда. Сейчас, спустя 14 лет, уже легче. Но все равно, погидать свою родину - самое страшное. Потому что нас никто нигде не ждет и никому мы не нужны, хотя своей родине тоже...
Жанна Омарова
Да пусть едут! 1) Будет к кому в гости смотаться 2) и без них Россия не пропадёт 3) да и знакомые-то - очередные какие-то...
пусть валят, больше воздуха оставят тут
"...Родина там, где задница в тепле" фраза из фильма Брат 2
Рада за них !!!
ну спрошу считают ли они это решение обдуманным и взвесили ли они все за и против а потом решу как себя вести...)))
да, уезжают, и самые близкие тоже: (