Прочее туристическое
Что подарить подруге, которая уезжает жить в другую страну?
Главное, чтобы было компактно, т. к. добра с собой везти не мало.
вот сижу и думаю что бы я хотела получить в подарок, уезжая в другую страну.. .
может книгу на русском,
если она любит гречку, то будет скучать по ней, т. к. нигде ее не продают.
селедку именно нашу.
а так-все остальное везде все есть и даже получше.
может книгу на русском,
селедку именно нашу.
песню----хоть та земля теплей а Родина милей милей запомни журавлёнок это слово---------
подари ей свой номер скайпа, потому что ТАМ у нее будет все, что необходимо...
Если она православная, подарите ей с собой маленькую иконку, освященную в церкви. В иконной лавке поинтересуйтесь, вам даже посоветуют конкретно к вашей ситуации- в дорогу уезжающему с Родины ...
подарите ей домовенка Кузю...
Флаг в руки!!!
был бы рад, если бы дружбаны дали бы на дорогу денег))
Смотря куда уезжает... .
Есть благополучные страны, оттуда подруга сама Вам будет высылать подарки)
Ей не нужен никакой хлам, никакие розовые медведи и подушки-сердечки. Положите 100 долларов или евро в конверте, вот это хороший подарок
Горшок с берёзой.
Совместное веселое фото в рамке.
Сувенир
Сибирскую язву
Подарите ей книгу рецептов русской кухни. Особенно солений всяких. Этого очень не хватает, если долго находишься за границей.
я тоже планирую переезд, и поверьте мне уже надарили кучу вещей, которые с собой везти просто не к чему, кое что беру из вежливости, что бы не обидеть. Материальная поддержка никогда не будет лишней. Хорошим подарком станет жесткий диск символически на терабайт с красивым чехлом для транспортировки, закиньте туда памятные фото и видео, снимите или соберите солянку из прошлых лет жизни, а свободное место на диске пригодится вашей подруге.
презики
кошелек
В таком случае я дарю один и тот же подарок (благодарят потом все-все) . Записываешь на диск все шедевры советского кино (любовь и голуби, брил. рука. офицеры,). ну и т. д. на свой вкус. А когда летишь ТУДА с визитом новый диск с новыми русскими фильмами