Прочее туристическое

Что вы думаете о миграциях? какие причины приследуют людей, которые уезжают? И ваше личное мнение о них?

нужны мнения, для проекта)
Спасибо что ответили :)
мои причины были- после 30 с ребенком в россии найти мужчину нормального нереально-то что было приличным- расхватали а то чмо что на дороге лежит подбирать и от дерьма отмывать и на шею себе сажать совершенно неохота было- с одним таким намучилась
у меня сын- моя задача была уберечь его от армии в том виде в каком она сейчас присутствует
экономическая конечно тоже- надоело выживать, хочется жить полной грудью, чем сейчас и занимаюсь
Евгений Лачков
Лучший ответ
это совершенно нормальное явление.
человек мигрировал с момента возникновения человечества :)
в поисках лучших условий жизни, естественно.
я одна их них
1) Причинами внутренних миграций являются поиск работы, улучшение жилищных условий, повышение уровня и изменение образа жизни и т. д.
2) Основной причиной международной миграции является экономическая: разница в уровне заработной платы, которая может быть получена за одинаковую работу в разных странах мира. Отчасти миграция обусловлена такими причинами как войны (эмиграция из Ирака и Боснии в США и Великобританию) , политические конфликты (эмиграция из Зимбабве в США) и природные катастрофы (миграция из Монтсеррата в Великобританию из-за извержения вулкана) .
3) Вынужденная миграция может служить средством социального контроля авторитарных режимов.

4) Лично я считаю нужным жить там, где родился и стараться улучшить жизнь на своей Родине!
Асаль Ахмедова
Первое, наверное, отсутствие работы. А что о них думать? Невеселая у них жизнь!
Сергей Шумилов
Где родился, там и пригодился. Не сильно хорошу думаю, хотя многих понимаю. Жить в Тьмутараканске не очень весело