Прочее туристическое

Дайте полную характеристику моему случаю в Египте. Мне интересна ваша точка мнения.

Я с родителями отдыхала в Хургаде. Мне сейчас 12 лет, но тогда было 11. Но выгляжу я на 14-15, в крайнем случаи на 16 лет. Я тогда ещё голову помыла и пошла с распущенными волосами, точнее я, пама и мама, мы стали ходить по территории отеля. Зашли мы в какой-то прилавок. Стали смотреть товар, (кстати, араб так посмотрел на меня) потом я почувствовала, что мои волосы кто-то трогает. Я обернулась, увидела продовца, он щупал мои волосы. Диалог. - За сколько верблюдов продашь? - Она не продаётся - сказал мой отец. - Дам 200 верблюдов. - Не шути так, это моя дочь, она не продаётся. - ответил мой папа. Короче, вскоре мы ушли из этого прилавка.
Что можно сказать. . Прежде чем ехать в другую страну, а особенно на восток, изучите обычаи этой страны. В лучшем случае вас хотели взять в жены, в худшем - в молодые красивые рабыни для утех. Потому что волосы - одно из средств обольщения. Кстати, вспомните, как вы были одеты? Если мини-юбка и майка с декольте - тогда вы показали себя всю. Это (для них) сравнимо с тем, что вы вышли на улицу голой с табличкой "свободная касса". У мамы подруга поехала на семинар в Египет, она (подруга) женщина маленького роста, но с большим бюстом и любит одевать вещи в обтяжку. Ей там кто-то по-дружески посоветовал "Наталья, переоденься. Yоu're too sexy...". А уж арабы очень активно реагируют на белых девушек, к тому же вы в самом расцвете сейчас.
К тому же белые женщины на востоке почему-то считаются более доступными по умолчанию. Впредь будьте осторожнее.
Анна Баловнева
Лучший ответ
Жизнь-Корабль Вы-Капитан на мне был топик, эээ, типо футболки так сказать. У меня 1 размер груди. На лицо я не уродина, если волосы распустить, мне даже лучше.(когда я первый раз в школу(в этом году) пошла с распущены волосами, одноклассница сказала(у неё мама парихмахер), что я приобразилась)На мне были кажется были либо штаны, либо бриджи. В крайнем случаи шорты, я не помню. Но вызывающе я не выглядела.
Цена нереальная, он просто пошутил. Даже 20 не дал бы. Человек с 200 верблюдами в палатке не торгует.
Деточка, это Египет! И так там говорят практически всем женщинам от 10 до 80 лет! Многие взрослые тетки туда специально едут для повышения самооценки. Да и пошутить мог продавец запросто, получают они копейки, а верблюды стоят очень дорого! Так что будь спокойна, никто тебя не купит и никто тебя не продаст. Воспринимай это как своего рода восточный комплимент. У тебя\впереди еще лет 20 сплошных комплиментов, потом все закончится. так что пока оно есть, наслаждайся! у тебя просто сейчас такой возраст, гормоны играют, и тебе кажется. что в тебя все влюбляются или ты во всех, это нормально и это пройдет.
Так выпендривался мужичишка арабский, что об этом то до сих пор думать то.
Елена Волошина
Жизнь-Корабль Вы-Капитан да так, вспомнила просто. Посмотрев фильм "Анжелика и Султан". А там пески, арабы, мусульмане, вот и вспомнила.
он пошутил что даст 200 верблюдов остальное было всерьёз.
на самом деле это очень страшно правильно ваш папа сказал.
Это была просто шутка, а вы что подумали?
***sv*** ***
в 11 лет выглядеть на 16??? господя, а что в 30 тогда будет! Да и диалог касался только ваших вымытых волос - не более.
Жизнь-Корабль Вы-Капитан ты это, про себя бойся, за меня не переживай))))
Деточка. Там они всех русских девочек покупать собираются. Верблюдов много дают. Так что, не ты первая-не ты последняя.
Жизнь-Корабль Вы-Капитан Ага, арабские женщины, не очень красивые))))))))
200 верблюдов ты переборщила :-) может два :-)
Жизнь-Корабль Вы-Капитан только не подумай, что я болтушка. Это араб переборщил. КЛЯНУСЬ, 200 сказал. Даже перед тем как написать вопрос сюда, я у мамы спросила, и она подтвердила, 200 верблюдов.
Милая Кристина! Да прикол это такой! У всех спрашивают! Даже про меня 50-летнюю бабушку спрашивали у мужа. Мне дали 35 лет, а мужу 60!А мы с ним одногодки. И выглядит он не хуже! Просто шутка... А руки протягивают ко всем, моего мужа обнимали в каждой лавке, ему без разницы, а я в шоке. Чужая страна потёмки...
Ха, этот араб не барыга, а тупой баран. Я бы и одного верблюдя не дал бы. Прикидываю сколько за одну верблюдь можно купить проститок. Если бы мне 200 верблюдей предложилиб, я бы ради этого и жену отдал бы, а потом женилсяб еще раз, и эту тоже отдал бы, и даже не 200, и не за 100, за 50 отдал бы. Спасибо за идею, потрясающее Ноу-Хау. прекрасный бизнес-план, пошел ка на службу знакомств, нужно срочно женицо, путевки в Шарм те халявные, да и ложил я на их Акул, хочу не купацо а Верблюдей разводить)))
Aruzhan Saparovna
Все это бесспорно интересно, но в чем конкретно вопрос?

Кстати, чем всякой ерундой заниматься лучше книгу по русскому языку почитай... "ваша точка мнения"...что за корявое выражение?
Жизнь-Корабль Вы-Капитан Какой грубый ответ. Тоже мне, мамочка. А за тебя верблюдов не давали, наверное ещё доплачивать надо чтоб взяли)))))))))))
Елена Григор это анаколуф )))
я бы по морде дал бы
Жизнь-Корабль Вы-Капитан когда мы вышли от туда, мой отец кипел от злости. Он тоже хотел дать по морде, но чужая страна, ещё подставить могут блин.
Откуда у продавца 200 верблюдов????