Уже давно задумался и решил, что вырасту и уеду отсюда в США. Ну вот посмотрел я всякие видосы, почитал об этом и подумал, что США дорого. Ну вот вопрос к вам: у меня есть 300-400к. Куда на эти деньги можно поехать и жить в первое время, пока не найду работу. И еще начал учить английский пол года назад. Стоит ли продолжать учить его или же начать учить другой язык (язык страны, который будет в ответах)
Спасибо!
Прочее туристическое
Лучшая страна для переезда из России. Вопрос к тем, у кого есть опыт в этом и кто уже живет в другой стране.
Германия (90% людей там свободно разговаривают на английском и понимают его)
на 300-400 тысяч рублей вам никуда не выехать, я так и не увидела ни единого основания для иммиграции вообще куда либо- что у вас есть помимо этой суммы, раюочая виза выдается раюотодателем, не существует визы на деревнб дедушке абы куда, а чтобы заинтересовать раюотодателя нужно иметь востребованую профессию и опыт всместо со знанием языка, итого- какие основания для иммиграции куда либо у вас есть?
камбоджа
Для начала, поищите страну, для иммиграции в которую у вас есть основания. А потом уже все остальное.
Не бывает. Вы СНАЧАЛА находите работу, потом наниматель оформляет Вам на нее разрешение, и только потом Вы идете получать визу...
Мечтатель. Для переезда нужны основания, либо очень большие деньги.
Получай хорошее образование, какого-нибудь узкого профиля, становись специалистом, учи языки, тогда может где и сгодишься, а так смысла нет переезжать, нигде бесплатные плюшки не раздают .
И да, сначала нужно искать работодателя в другой стране, потом делать рабочую визу и тогда уже ехать.
Лично мне нравятся Австралия и ЮАР...
Учи русский, и пошли в кабак
Для того чтоб уехать в те же США нужны основания. Навряд ли они у тебя есть и деньги тут не решают.
там где работу себе найдете, Зап. Европа конечно лучше всего, или Австралия / Новая Зеландия
За такие деньги можно купить тур за границу. А на постоянку тех денег не хватит. Ну а работу искать только в обслуге . Мыть машины, мыть посуду . Можно и дома.
Швейцария.
Через полгода, твои 300-400 тысяч, будут совсем копейками, ибо курс будет расти, но переехать будет достаточно сложно, лучшии же страны для переезда: Канада, США, Германия, ну и ещё многие. ну а более менее дёшевые, это наверное Польша, Чехия, страны Прибалтики
Кипр . В Кипре как раз требуются продавцы со знанием русского и английского. Местное население к россиянам очень хорошо относится, да и лететь недалеко всего лишь 4 часа...
Расскажу маленькую историю, тоже хотел уехать из России, сам по себе патриот конечно но блин этот режим современный в котором народ душат прям это капец. Так вот брал тур один раз в Испанию в одной фирме http://www.amigo-s.ru , так вот потом после с ними пообщался кто там работает в фирме, и как-то вообщем снова полетел по наводке одного из сотрудников по той же ещё раз путёвочке Типа на отдых, только в итоге вместо того чтобы там пробыть недели 2, остался насовсем, тема там такая что можно устроится на такую простую работу а именно сбор оливок например, но платить будут в переводе на наши тысяч 80-90, вот такие дела, на том и истории конец, остальное можете сами додумать,