Прочее туристическое
А в России ещё много мазанок с земляным полом и саломенной крышей и люди там живут без удобств?
В европе такого нет! Я уж не говорю про Довос.
Не много.... к счастью, но есть. По крайней мере 2 дома с земляным полом в Орловской области знаю, шелеванные, не мазанки. Живут в них старики одинокие. Один дед гордый, себя сам обеспечивает, но как получилось, что пол остался земляной, не знаю. Вторая бабуля, рада бы помощи, да только местная власть не помогает.
мазанки с землямым полом и соломенной крышей это больше в Украине чем в России.
в Европе тоже есть халупы без удобств. не слишком хорошо Вы знаете Европу да и Россию тоже
Да, в Москве до сих пор по улицам ходят дикие медведи, женщины в кокошниках, а мужики в вышитых косоворотках играют на балалайках. А живут они все, естественно, в мазанках с глиняным полом и камышовой крышей.
Но это все только в свободное от езды на Лексусах, проживания в виллах на Рублевке и поедания ложкой черной икры время.
Павел Автономов
Раньше Медведи по москве на велосипеде могли кататься возле цирка. А теперь цирк приехал к нам в каждый дом - сам!
Arus Babashli
Тебя же не про Москву спрашивают, а про Россию.
Говорят, что москвичи спят зимою на печи
Это правда?
-Правда это!
Мы гуляем только летом,
А зимою дружно лечь все обязаны на печь.
Слышал я еще о факте, что в столице носят лапти.
Это правда?
- Правда это!
Сообщаем по секрету,
В угол ставят тех людей, что выходят без лаптей.
Вообще у нас в москве ходят все на голове!
И дома у нас подряд вверх тормашками стоят!
Ездят все на красный свет!
Хочешь верь, а хочешь - нет..
Это правда?
-Правда это!
Мы гуляем только летом,
Это правда?
- Правда это!
Сообщаем по секрету,
Ездят все на красный свет!
Хочешь верь, а хочешь - нет..