Прочее туристическое

Что Вам ближе? Палатка, комары, гитара у костра или номер с удобствами, бассейн рядом с отелем и тп?

Ну и конечно же палатка, костер, друзья, гитара... А после поллитра водки комары уже не мешают.. . В отелях будем жить после 60 лет, а может и позже!
Асланбек Жумагазинов
Лучший ответ
Виктория Останина Уважаю таких людей как ВЫ и по-доброму Завидую! Поэтому ВЫ - лучшие!!!)))
а середины не бывает? )
почему нельзя путешествовать по европе автостопом и останавливаться в хостелах с чистой простынью и возможностью помыться)
да вообще, возможностей путешествовать куча. то же волонтёрство куда отнести?
Важен контекст - цель, место, время, попутчики.. . И то и то - хорошо.
Второе, конечно. Что-то уже совсем романтики не хочется.. .
Комфорту нам подавай!!!!
Задай этот вопрос в категории Охота и рыбалка. Интересно, что там ответят?
Мария Кичева
отель, бассейн, рядом море, но каждый день посещать разные пляжи и места желательно на машине и питаться не всегда в гостиннице
Anzhela Metiska
палатка, а очень недалеко отель, в который можно перебежать в случае чего.
Нодир Тагаев
В юности палаточка, а сейчас хочется камфорта и удобств!
20 лет назад - первое.
Сейчас - второе.
Но и от первого не откажусь! ..пока...
Гнып Михаил
Halida Amanbaeva Сам бы так ответил... но не успел... поэтому 5-ка Ваша...
а и то другое, зависит от времени года. Зимой ни за что на природу не поеду!! ! летом каждый год выбираемся в друзьями с палатками на природу, дня на 3 минимум. Романтика-костер, комары жжужат, а не подлетают (кругом дымовые антикомаринные шашки) , речка журчит, кто то поет, кто то жарит шашлыки.. . Ыхх, поскорее бы лето...
я прошел пср2008 и в палатке чувствую себя комфортно, кончно туризм дело хорошее.. . но все в меру и в свое время
Палатка, гитара, костёр!! ! Даёшь лес и романтику! И о комарах не забывать: им тоже кушать надо.
Иван Бодя
Под настроение. иногда одно, иногда другое.