Прочее туристическое
А что вам ближе: отдых с палатками, гитарами, ночи у костра или *****,комфорт и всё такое?))
Так одно другого не исключает. Можно чередовать. А ещё можно пройти сложный многодневный маршрут с палатками, а потом завалиться в комфортабельную гостиницу - отдохнуть и оттянуться.
у костра.
можно без гитар.
но. .
давно нет таких поездок... .
кто пригласит? ?
Пытаюсь найти девушку, с которой -- у меня совпадут :
Общие интересы:
Прогулки.... поездки на природу и море... люблю поговорить…. помечтать… ЛЮБЛЮ ЖИТЬ!! !
Моё хобби :
Люблю делать ремонт дома и на даче... ЛЮБЛЮ ПОМОГАТЬ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ. .
САМ ГОТОВЛЮ !!!
можно без гитар.
но. .
давно нет таких поездок... .
кто пригласит? ?
Общие интересы:
Моё хобби :
САМ ГОТОВЛЮ !!!
Толкун Токтомушев
Палаточный городок/кемпинг на берегу Валдайского озера!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Нечто среднее. Интересуют разные страны, а в них в палатке у костра особо не опживешь. Но и 5зв. отели мне ни к чему.
Комфорт и всё такое! а с кострами, лесами, полями, речками я на даче очень дружу, мне этого хватает!
с хорошей тетей можно и у костра песни поорать)))))
Гулнур Усипбекова
ты ещё и поешь???)))
ни каких палаток... мне "все такое" гораздо больше по душе ))))
Лучше чередовать отдых на природе с отдыхом в комфортных условиях. ;о)
не люблю муравьев в трусах.... поэтому комфорт и всё такое...
стар я и ленив.. . комфорт и всё такое включоное
Подвижный образ жизни. Но можно устроиться и комфортно, но не ущемлять себя в познании окружающего
Вообще я ценю комфорт. Но зимой купили палатку. Большууую!! ! Думаю, этим летом мне понравится и в походе!