Прочее туристическое

Двуспальная кровать в номере отеля

В отелях предлагаются номера с большой двухспальной кроватью. Я заказываю себе на одну персону. Надеюсь, в такой номер не подселят ещё кого-то? С меня возьмут денег, как с одного человека?
~~
~Дашуня ~
Подселение - по вашему желанию. А так - нет, не подселят и плату будут брать как с одного чела, если не предусмотрена оплата этого номера независимо от количества проживающих.
Аселячка ~Просто Казашка~
Лучший ответ
С Вас возьмут деньги за двух человек за вычетом кормежки второго. Это небольшая доплата за удовольствие быть одной в номере.
Никого, конечно, не подселят.
Синглов, одиночных номеров, почти не встречается
Иногда в качестве синглов продают такие двухместные. Если указывают цену за сингл, значит - доплата за второго человека уже учтена
Либо, если вы хотите только одноместный номер - ну нет в отеле одноместных, все только двухместные
Мигдат Migdat Двуспальная кровать ещё не означает, что номер двухместный)
Я нередко останавливались в отелях, где была двуспалтная кровать, но сам номер такой маленький, что даже два чемодана в раскрытом виде в нем негде разместить. Вряд ли такой номер можно позиционировать как двухместный.
Конечно, не подселят.
Оплата обычно идёт просто за номер. В некоторых случаях бывает разница в цене между размещением одного и двух человек, особенно если в стоимость проживания входит завтрак.
Не подселят, даже если в номере будет 2 или 3 кровати. Вы оплачиваете весь номер, а не койкоместо
Антон Осинин
Как могут в одну кровать второго человека, незнакомого? Звезда в шоке.
Любовь Титова
Рамиль Сахабутдинов Нормально, для секса
С вас возьмут деньги за номер ( если он не общий) и 1 го человека ( ценовой диапазон представленных номеров озвучивается и с привязкой вида спального места и количества лежащих на этом месте ). pS Если сильно попросите, мож кого то и подселят, смеюсь.
Елена *****
Не подселят. Вы оплачиваете номер полностью, даже в том случае, если в двухместном номере Вы будете жить один.
Меня постоянно к красивыми девушкам подселяют, если ты не такая, спи спокойно. )
~Дашуня ~ Враньё.
Не подселят, но можешь по месту найти вторую персону
Времена нынче тяжёлые. Обязательно подселят. И, думаю, даже не одного!!!
возьмут ка кза двухместный номер