Прочее туристическое

Что вы делаете первым делом, заселившись в номер отеля?

Алексей Ершов
Смотря где. Где-то включаю кондей на обогрев, чтобы как-то прогреть комнату, и иду проверять горячую воду (на предмет ее наличия) , проверяю постельное белье.

Где-то ставлю чемодан, включаю кондей на обогрев, одеваюсь в теплое и иду искать какое-нибудь едальное заведение, или заказываю еду в номер (если есть)

Где-то ставлю чемодан, иду в душ, проверяю на предмет горячей воды, принимаю душ, проверяю холодильник на предмет рабочести, переодеваюсь в купальник и иду купаться и купить чего-нибудь поесть.
Mukazhanov Daniyar
Лучший ответ
Обмываю заСЕЛЕНИЕ.
Арагорн (Бик)
Иду в туалет, разбор чемодана, душ, пью кофе с сигареткой.
Иду в душ. Потом все остальное.
Mithate Kahramane
Спим, потому что в транспорте я спать не могу
Бегу в душ) потом разбираю чемоданы и иду исследовать ближайшие окрестности:)
Егорыч
Я разбираю чемоданы, а муж исследует номер. Потом-обязательно-несмотря на усталость идем на улицу, хотя бы ближайшие улицы исследовать. Жаль терять даже минутку на сон
проверяю чистоту и работоспособность санузла, открываю все окна и балконную дверь, затем проверка электроприборов
Если приехали на машине - то идем за чемоданами, ставим машину на стоянку.. .
Ну а потом по ситуации: это может быть и осмотр ближайших окрестностей, или где-то покушать или или или...
Rojer Mеnson.
проверяю номер, свет, воду, кондишен... потом шмотки развешиваю...
умываюсь после дороги))))))) ) и достаю вещи первой необходимости
Номер проверила и пошла местность метить.
Павел Вахрушев
быстренько все посмотрела... проверила... вещи разобрала... и если силы еще остались... пошли изучать местность ))) ну или немного отдохнуть а потом опять же на кислород
Сая Алгожина
В туалет
В душ иду
Иду гулять )))