Прочее туристическое

Почему я живу в россии?

Почему столько много стран Испания Америка Канада Германия и тд но какого черта я живу именно здесь в России обьясните мне в стране в котором нет будущего
Robert Kyulyan
и в чём вопрос. Не живи. Возьми и переедь
**
***милашка ***
Лучший ответ
карма
Нина Нина
У нас границы открыты.
Евгений Карман
вот и ответь нам, почему, почему ты еще не нежишься на песках острова Окинава, там сейчас +24С
Руслан Ващенко
А кто тебе мешает свалить за бугор? Хоть сейчас вали, никто в России по тебе плакать не станет.
А в чем проблема? Собирайся и езжай куда хочешь. Тебя никто в России не держит.
Ну это ещё вопрос, где нет будущего
Неизвестно Неизвестно это как раз таки не вопрос
ну повезло тебе, что уж ))
Повезло.
Родину, сынок, не выбирают!
Кот Сиамов
потому что те страны прилагали колоссальные усилия чтобы стать теми, кто они есть. а ты хочешь просто сесть и ехать. в россии есть огромное пространство для развития
Влад. Т
Джузи 86 Пространство-то есть, это еще нацисты заметили, только вот еще надо это пространство от русских очистить, это еще нацисты заметили.
Имя тебе-Патриот!
Алена Быченко
Тебя нет среди нас. Ты не в Орде. Ты просто носок.
как раз есть будущее. мучительное и тяжелое но есть. а вот у франции например- уже нет
Robert Kyulyan Почему у меня друг живёт во Франции долгая история мама русская отец француз русский знает летом приезжает в Россию
потому что не сделал ничего стоящего, для того чтобы поменять место жительства. очевидно )
Robert Kyulyan Мне еще только 17
Вадим Козельских оправдания. отговорки. продолжай в том же духе )) и останешься тут навсегда )))
Счастья своего не понимаешь! Родился среди лучших в мире людей! И ничего не делаешь, чтобы лучше всем жилось. Задумайся, что ты должен сделать для улучшения жизни в стране. Русские - самый изобретательный и честный народ - спаситель мира! Последния страна доброты. Остальные слабые народы сдались под властью капиталистов. Нашим бандиты-капиталисты захватили страну, но каждую минуту боятся, что скоро им конец. Народ всё видит и грабёж остановит!
Руся Зуева
Точно, тебе лучше в Бангладешь
Леонид Рыбалко
Родину не выбирают, но можно сменить место жительства.
В тех странах, которые ты перечислил, тоже не все люди довольны местом жительства. Немцы, например, из-за больших налогов уезжают в Канаду.
Рустам Алиев
В других странах тоже мёдом не намазано. Ещё попрутся сюда рядами и колоннами из Европы.
Mixaylo Aliyev
хорошо что хоть не в африке и не в гаити. так что радуйся еще, а уж тем более, если ты родился в москве
Рустем Ибраев
Robert Kyulyan Я в Нижнем Новгороде живу
Потому что ты нищеброд