Ты думаешь ты кому то нужен? Прямо хлебом с солью встречать будут? Добро пожаловать провинциальный ты наш человек. Мы тебя уже заждались. Стол накрыли бокалы наполнили.
Проснись и пой.
Прочее туристическое
Живу в россии в провинции ничего не знаю, как и куда удачно мигрировать?
Татьяна Яцукова
эхх))
Туда, где Вас с радостью возьмут на работу. Вы знаете такое место?
Татьяна Яцукова
Москва?)))) ГыГы))
Где родился, там и пригодился.
В ближайший райцентр.
А в чём удача должна проявиться? Думаете где-то вас ждут с распростертыми объятьями? Эмигрировать без денег и связей очень сложно. Если вы в своей стране не смогли устроиться, то в чужой еще сложнее будет.
Мигрируй за птицами, они знают толк в этом деле.
найди работу по душе, тогда будет переть и бабло валиться.... эмигрировать сложно-слишком много денег или бюрократии.... как вариант-жениться на прибалтийке, родить дитё и получить шенген.... можно попробовать в штаты... в норвегии проблемы и много работы
я знаю что некоторые мигрируют в Италию и очень много в Испанию, не знаю чем так привлекает их эта страна но видимо там живется лучше, хотя как по мне "где родился, там и сгодился" у нас конечно не сахар, но ведь все относительно
Да хрен там, знаешь сколько в питере аренда квартиры? 30-35 штук, и никаких перспектив купить потому что все будет в аренду уходить. Нету перспектив вообще, можно только что то выдумывать, типо совместно с кем то снимать или снимать комнату
Татьяна Яцукова
можно найти и подешевле, но даже почти прибалтика уже геморна
Можно по трудовой визе в Израиль