Прочее туристическое
Почему люди, живущие у моря, обычно сами редко ходят плавать?
Те, кто живет недалеко от реки, тоже каждый день не ходят купаться. Я за все лето ни разу в речке не искупалась, например. То же самое и с морем: в будни люди работают, по вечерам дела. Если получается, то на выходных купаются.
Думаешь, парижанин каждый день ходит в Лувр?
Атлас Мустафин
Не, ну я с вами не совсем согласна, одно дело вечерком сходить освежиться, другое-в музей. Мы тоже в Эрмитаж ходим реже, чем на озера или залив летом.
Александр Гусев
Ну поход в музей - это работа души, а на море-речку это же расслабление плюс польза организмусу
А когда? Вечером после работы? Уже не то. Да и дел полно домашних. В выходные тоже дела. И в магаз надо съездить, и дом убрать, и приготовить. Я бегала на море вечером после работы. А коллеги устраивали кстати, пикники на море по выходным.
Туда, где я живу (15 км от МКАД) , раньше (лет так 15-20 назад) специально приезжали из Москвы - ПОГУЛЯТЬ в лесу, искупаться в речке, грибов пособирать... А мы, "местные жители", ездили в Москву - в кинотеатры, Макдональдсы, не говоря уже о музеях и картинных галереях, выставках. Чтоб я в выходной в лес пошла - если не было гостей, не было и походов туда.
летом у нас со временем не очень ...а вообще то я каждый выходной бываю на море
Днем-то они работают, а вечером наверняка ходят
я родился и живу в Москве, но на Красной площади был всего два раза... вот такие пироги
Потому что в бассейне лучше, стало быть
всё в этой жизни надоедает.
Олег Капитонович Усагалиев
Таки да. Уже на море 2 месяца, и нет почти желания топать купаться.
Не ценят, да и не каждый же день ходить, приедается.
Приедается. Да и некогда, наверное.