Прочее туристическое
Если живешь у моря оно с годами приедается, и нет ощущения новизны ? )
Не приедается, потому что смена сезонов. Все четыре сезона оно разное. Зимой сковано льдом, весной прогревается и серый цвет меняется на бирюзовый, летом море тёплое, ласковое и синее, осенье зелёное с белыми барашками.
с чего это приедается? живу у океана, не приелось, с удовольствием свободное время провожу на берегу, круглый год
Тем, кто там родился и всегда жил - приедается часто. Они его не ценят.
А те, кто намеренно переехал к морю - восхищаются им даже после десятков прожитых лет)
Все равно наслаждаешься морским воздухом из окна и ходишь на набережную каждый день - на пробежку или просто посмотреть и подышать.
Я про себя и моих соседей - мы каждый день там круглый год
Катерина Масна
И это при том что я родилась и выросла у моря.
Не приедается. Наоборот, всегда тянет к морю, если плохое настроение и если хорошее, если тревога или грустно - сижу, смотрю на море
да, даже раздражает ...туманы, запахи всякие, ветра ))
Шербет
морской воздух - вещь же )
Я вот живу у фонтанов . Но я же не каждый день к ним хожу. Поэтому не приедается.
Наблюдаю и спрашиваю у тех, кто живет у моря. Да, они его редко видят и вообще к нему не ходят. Плюс сырость, ветра и прочее.
Хотя ионизация, воздух, простор и стихия.
Каждому - свое. )))
Приедается
Приелось, в подобных ситуациях рекомендуется уйти от источника приедания.
В вашем случае можно уехать от моря, или просто долго не выходить из дома, тогда даже просто выход на улицу будет чем-то новым.
Шербет
да нет я просто спрашиваю ) ... я бы жил у моря и нормально относился б к нему)