Прочее туристическое
а вот если бы вы жили в 40 км от моря, часто бы ездили???
я вот живу в 40 км от моря а езжу всего пару раз в году ((( все как то нет времени, раньше и на месяц уезжал и жил, там у меня знакомые прямо на берегу домик имеют.. . а сейчас.. . вот думаю, может плюнуть и на пару дней поехать или к знакомым или с палаточкой на велосипеде...
Хороший вопрос. Я живу в Севастополе. Хожу на море не чаще одного раза в три года. А и ещё....плавать не умею.
Сергей Переходович
)))))))))0 у меня жена тоже крымчанка и тоже плавать не умеет)))))))))) ее в воду затянуть это надо туда палку колбасы кинуть)))))))))))
Понимаю Вас . Живу в 15 километрах где то от Петергофа и бываю когда там меньше народу, вот эти многочисленные туристы как то уже поднадоели, то ли дело, когда там один бродишь ))
я живу намного ближе к океану (атлантика) , чем вы к морю и бываю там ежедневно ...если не целенаправленно прогуляться, на велике или роликах, то мимо проезжаю как минимум дважды в день.... а вообще пес меня обязывает водить его плавать и зимой и летом )))может собакевича заведите, чаще будете выбираться ...что может быть прекраснее и полезнее моря и морского воздуха)))
Ох, завидую я Вам! Я бы оттуда и не выезжала...
ты привык к месту, где живёшь. ты знаешь что в любое время можешь туда поехать. я живу окола Боденского озера, Горы Альпы в окно вижу, но там редко бываю. лучше бы к морю. А жила бы недалеко от моря, как ты, хотела бы в Альпы.
Да я на острове и то купаюсь раз в год или два.
а у мя грибные места на велике, белые
по 2 мешка в день, но только в сентябре)
я чуть дальше живу. 200 км от моря. в принципе, близко. ездим 1-2 раза в год.
если бы ближе жили, то может быть раза 3 максимум ездили
Главное иметь домик у моря, а ездить к морю можно когда свободное время позволяет или душа просит романтики, а...))))