Прочее туристическое

А тут есть люди, которые спокойно относятся к морю и ездят в путешествия не ради моря?)))

М!
Марина !
Я!! ! на море еду, только когда совсем устаю и нет сил мотаться по экскурсиям. Но валяться по зонтиком.. . жалко потраченного в пустую времени..
Флюра Галиева
Лучший ответ
Марина ! похоже лисы и панды правда похожи)
Не, пусть море хотя бы факультативно присутствует, так сказать на фоне, без него как-то вроде бы и не отпуск, а командировка получается. Я вот в этом году в море не купалась, я им просто любовалась, люблю на него смотреть и все тут! Люблю гулять по пляжу, тем более, что сейчас на нем практически никого нет, кроме рыбаков и жирных чаек. Вообще я в отпуске успеваю все: и покупаться, и по пляжу погулять, и по экскурсиям походить. Просто так лежать тюленем на пляже не люблю, мне так скучно. Люблю новые места посмотреть, людей, архитектуру, природу.
Марина ! Ну, а если город красивый и он не на море??? Торонто, например? Или Прага? Я бы вот роняя тапки и плевать мне на все моря)))
Отдых на море - это отдых на море. Путешествие - это совсем другое. Для меня лично.
Оксана
а я разделяю)) ) езжу отдельно на море ради моря и за морем)))) ) и отдельно путешествую!!!!
Галина Гандзюк
Марина ! Рита, понимаешь, на это деньги нужны, чтобы и туда, и сюда ездить))) меня вот мама раньше на море таскала, сейчас я всё же поставила вопрос ребром - всё, если на море, то в Европу)
выбираю золотую середину-чтобы море было хотя бы в транспортной доступности. Все-таки красиво и полезно для здоровья :)
Относится спокойно к морю не могу. Я его люблю. Плаваю в любое время, при любой температуре. Лежать на пляже не могу, мне лихо. Платные экскурсии (картины Феодосии, на Ай-Петри, Херсонес) себе позволяю в умеренном количестве, чтобы больше времени проводить у моря. Пешии экскурсии. Пример: - 1)от Гурзуфа до Никиты, 2) от Гурзуфа до Айю-Даг 3) от трассы до Форосской церкви, 4)от Бетты по берегу. Ну, вы мастера бередить душу. Всем всех благ.
В Европу ездила в первую очередь ради архитектуры! Но и море все равно море.... как же без него))
я некуда не ездил (((((