Прочее туристическое
Как вы относитесь к людям, которые находят аргументы чтобы не купаться в морях и других водоемах, не ездить на них?
Есть люди, которые рассказывают страшные истории, насмотревшись новостей, что вот там-то человек умер заболев чем-то, вот там-то пандемия, вот там-то наводнение. И когда люди мне начинают это рассказывать, меня честно говоря это немного подбешивает. Вопрос такой - а что нужно людям, закрыться на 3 замка в квартире, доме, никуда не ехать? Так заболеть можно и от членов своей семьи, не обязательно куда-то поехав. Когда-то утихнет пандемия коронавируса, но сколько пройдет лет? И что, все это время никуда не ездить отдыхать?
А зачем им искать какие-то аргументы. Не едут, да и все. Не хотят потому что.
Прекрасно отношусь к этим замечательным людям. Хочу, чтобы их было как можно больше. Ведь тогда мне достанется свободный, просторный морской пляж и низкие цены в полупустой гостинице на первой линии.
Я не езжу, но по другим причинам.
Мне просто леееень!
Вообще - весь мир принадлежит мне и лежит у моих ног. И я могу поехать в любое место, куда захочу.
Но у меня нет причин куда-то ехать )
Я по молодости, в прошлом веке и немного - в этом - активно ездила. И в деловые поездки, и на отдых.
Но стала плохо переносить жару, открыла для себя сезоны - май и октябрь, когда мне комфортнее. И работа стала труднее и напряженнее, не всегда есть возможность выкроить две недели из графика. Поэтому расслабляюсь больше на даче и в деловых поездках. А летом на южные моря - простите, откажусь. Жарко.
Если хочется куда-то поехать - ехайте, приняв все меры предосторожности. И наслаждайтесь морем )
Мне просто леееень!
Но у меня нет причин куда-то ехать )
Вообще пофиг. Пусть говорят и думают, что хотят.
Я живу на море и чем их меньше, тем оно чище....
Вы больны? Какое мне дело до людей? Кто хочет - едет куда-то, кто не хочет - сидит дома. Никто из них не обязан искать аргументы в пользу своих решений. А если вы почему-то нервничаете, то подлечиться надо бы.
Марина Щербинина
Елена, не нервничайте так из-за пустякового вопроса, выпейте пустырника. Обычно больные люди подозревают во всех окружающих больных:)
Я с такими лично не знакома.
никак не отношусь, это их личное дело
Я рада, что они сидят дома, а то на пляжах и так не протолкнуться
на вкус и цвет фломастеры разные...
Непосредственно
Я к ним отношусь: на море езжу каждый день.
Да у нас есть гигантский водоём с прозрачной водой и голубоватым оттенком.
"никуда не ехать? Так заболеть можно "
А можно и не заболеть. Поездка на моря и загар ввела француженка Коко Шанель.
Андрей Рукавишников
Царская семья отдыхала в Ливадии задолго до Коко Шанель.
вот когда окажешься под ивл, тогда не так запоёшь
Nurtazina Asel'
Ну постойте - оказаться под ИВЛ можно и в своем родном городе, и вполне реально да! Проезды в транспорте, походы на работу, где полно сотрудников - все это огромнейший риск заболеть коронавирусом. Я мог бы понять - если бы на море был рассадник коронавируса, а в других города все чинно, благородно. Но это не так
Наталья Золотарева
Увы, под ИВЛ попали как раз те, кто сидел дома и дрожал под одеялом. Среди моих знакомых было именно так.
Джеймс! Вам отказали в путевке на море?)
Меня лично мнение этих людей не интересует. Сама обожаю море, это неописуемый кайф и стараюсь ездить каждый год по возможности.

Ты про натуралов? полностью отношусь.