Прочее туристическое
А вы ездите в путешествия в кредит?
..
О нет, лучше подольше не ездить и накопить.
Я ужасный человек - я вообще ни разу в жизни не брал кредит.
Эльвира Каримова
Аналогично
Вера Лебедева
Я думал, что я один такой...
Один раз занял немного на работе (я тогда работал в конторе с банковской лицензией, они могли такое делать), без процентов на полгода. Просто там так совпало, что как раз перед запланированным и оплаченным отпуском случились совершенно непредвиденные траты и я остался без денег чуть менее чем совсем.
А вообще-то я к такому отношусь достаточно негативно. В долг можно покупать что-то, что позволит этот долг вернуть, например - рабочий инструмент. А покупать в долг игрушки и развлечения смысла не имеет совершенно.
Я как и Dmitry, никогда в жизни не брала кредитов
Нет.
Раньше было пару раз, но это был не кредит, а рассрочка на 2-3 месяца.
Подвернулся тур, о котором мечтала, а денег в достаточном количестве не было.
Или когда надо было срочно вылететь за границу к родным, а с деньгами была напряжёнка.
Нет денег на отдых - значит ещё не устал...
Да ага
нет, конечно. Это по силам, а вот кредит на недвижимость , здесь я только ЗА
Нет,
если еще не заработали на желаемую поездку -
значит поедем более бюджетным способом, в менее дорогое место, либо просто отдохнем дома и в окрестностях.
Нет.
Бог миловал, кредиты не брала ни на что.
Я не идиот. Кредит это трата сегодня тех денег, которые ты заработаешь (не факт) в будущем + оплата банку огромных %
считаю это глупым
Нет, такие кредиты не выгодны.
Не хочу кормить банкирских крыс
Лучше отдохну на завалинке
чем платить потом две цены
Лучше отдохну на завалинке
чем платить потом две цены
Нет