Прочее туристическое
Куда ездили в путешествие? что запомнилось особенно?
в Калининград. Дзоты и ночной клуб.
Яна Беляева
Что за клуб, если не секрет? Я из КЛД)
Из недавнего - Крым. Красивая природа, множество интересных экскурсий
На Кий-остров.

Каждую свою поездку помню. В каждой были свои впечатляющие ( меня) моменты.
И не факт, что Вас они торкнут так же, как и меня.
Чужие впечатления, конечно, могут стать поводом к рассмотрению того или иного направления.
Но лучше бы самой. самой...
В Гонконг, на 2 недели. Пик Виктория, и секс на пляже (не коктейль))
Ещё и на самолёт опоздал, но... это уже другая история)
камчатка.. тёплая земля вулкана..
Малайзия и Сингапур. На каждом шагу цветы, разные прикольные вещи.... все в ярких красках, а это так создает настроение! Не то что у нас, все серое и мрачное....

мыс Рока на первом месте пока
Ездил два года назад в Казатин
Дубаи, отель парус
в Прагу на 2 дня. этого мало
запомнилось все,
http://forums.drom.ru/travel/t1152355362.html все там написано)))
Мне больше всего запомнилась поездка в Испанию на 27 дней, причем я там не по своей воле задержался еще на двое суток. Я повидал Мадрид, Валенсию, Барселону и отдался пляжному отдыху на острове Менорка. Посещал достопримечательности, посвящал себя шопингу, гулял до позднего вечера по городам. Вот мой дневник http://www.norge-info.ru/21-moe-puteshestvie-po-ispanii-v-2014.html.
Я была в Турции, Греции, Чехии, Испании. В России недавно отдыхала в Сочи. Больше всего запомнился остров Санторини в Греции, а из городов, наверное, всё же Прага, только жалко, что я была там зимой, теперь хочу вернуться туда летом.
Мы с мужем в Венеции были, там очень красиво)
одихал тута http://tour-garda.com
Мы ездили с подругой в Дубай. Захотели поехать когда увидели его пейзажи и архитектуру на сайте https://touristino.com/ru/info/42 . Запомнились здания как Бурдж Халифа своей красотой и объёмом, вертикальный лабиринт... А какие парки, один цветочный парк чего только стоит, с его изобилием цветов и пархающих вокруг тебя бабочек.
Испания (Коста Брава ).Цейлон (Бентота)... В Испании понравилась Барселона, а ещё колоритно все у них, от людей до мест, в которых они живут! На Шри Ланке-впечатлил океан и слоники ))