Прочее туристическое

Я обожаю ездить на поезде, это нормально? Особенно в плацкарте. Да я не такой как все.

Нормально, я тоже люблю, но это бывает крайне редко.
Райля Шварева
Лучший ответ
Нормально лишь бы не на товарняках.
Дмитрий Мясоедов Это тоже интересно, с ветерком! Но я ни разу не ездил.
и канешна у туалета на месте № 36 на верхней полке куда снизу из очка поднимается тёплый воздух сортира
Нурлан Акпаев
Дмитрий Мясоедов Ахаха нет конечно, на нижней полке в середине вогона
Нет.

А с чего ты решил, что ты не такой как все? Ты такой как все!
историческая практика (инженера-наладчика ежемесячно коммандировочного) показала, что до 6-24 часов лучше ездить в плацкарте. Поездка больше 24 часов - купе. Лучше ехать в комфорте.
Нормально. Мне в молодости тоже нравилось). Романтика, стук колес, вся фигня... Сейчас и на машине далеко не поеду, только самолет.
Евгения В.
Нормально. Тоже люблю поезда, но предпочитаю ездить в купе.
Подрастешь будешь купе обожать
Олеся Ватаву
Я кроме поезда ни на чем не езжу... ну еще автобусы и с мужем на Вольво.
Юлия Романова
Каждому свое. У меня тетка любит поезда. Но, желательно купэ. Мне больше путешествия автотранспортом нравятся. На том же автобусе в город заезжаешь, а на поезде только кусок города на сковзь по жд проезжаешь и все. Не интересно.
Я регулярно езжу именно в плацкарте, т. к нас трое, лодка и пара рюкхаков (не считая мелочей) в купешку никак не помещаемся. А если помещаемся, то придавленный подселенец начинает громко визжать и мешать спать.)
Смотря куда едешь: еслив отпуск - нормально, а если в тюрьму - нет)
grishinamarina66
А что тут ненормального?
Игорь Кузьмин
Дмитрий Мясоедов Многие шутят и издеваются, над плацкартом особенно.
Нравится запах потных носков?))
Акрам @@@
Дмитрий Мясоедов Такого нету.
Напрягают очереди в туалет и пьяные попутчики. А так ничего
Марина Керш Пить запрещено в поезде. Ты когда последний раз ездил? Годах в 80-х?
Светлана Воронкова А вот и ошибаешься. постоянно езжу. последний-крайний раз - в сентябре. А пьяных уже сажают провожатые.
Это, смотря как на поезде. Одно дело в купе, в поезде Москва-Берлин, пить чай или пиво, смотреть в окно и восклицать, качая головой: - Какая красота! Другое дело: плацкарт, боковушка возле туалета, поезд Чита-Челябинск, и полный вагон дембелей, и заметьте пьяных в "хлам" дембелей....