ПОЖАЛУЙСТА!! Помогите...
Кто уже ездил в поезде... Что взять с собой именно В ПОЕЗД. Мне 14 лет, я поеду на поезде далеко-далеко, ехать двое суток, а что брать - не знаю...
Вот какие-то подразделы я знаю, а что именно бать - увы...
Напишите пожалуйста, что надо взять из одежды, обуви, досуга, косметических средств, гигиены, лекарств.. Еду писать не нужно, т. к я еду со взрослыми - они все возьмут..
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, БУДУ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ХОТЬ КТО-ТО МНЕ ПОМОЖЕТ...
Р. S. Еду я не первый раз, но последний раз ездила в 10 лет...
Прочее туристическое
Те кто ездил в поезде 2> суток..
из одежды- спортивные брюки, футболку, толстовку.. шлепанцы.. спать в чем будешь? лучше пижамку.. влажные салфетки- большую пачку, прокладки- ежедневки, мыло, зубная щетка, паста, расческа.. кружка (лучше пластмассовую), ложка.. лекарства- если какие то лекарства принимаешь постоянно- их и бери.. для досуга- книга, журнал, кроссворды. может планшет
Nika Anjaparidze
Спасибо)
Думаю мама подскажет. В данном случае её надо слушать.)
Именно в поезд - удобную одежду (например, леггинсы с туникой), сменное белье, шлепанцы, гигиенические принадлежности (мыло, зубная щетка, паста, расческа, влажные салфетки, прокладки), что-то для развлечения - книгу или планшет.
Nika Anjaparidze
Спасибо))
ехать в кроссовках, в купе футболка, спортивный костюм, тапки, влажн универс. салфетки, крем детский, д. рук, гиг. ср-ва, расческа, журнал\кроссворды\книга, ручка..
Нашeл тоже Далеко-далеко ))) 4 суток это уже далеко, а 7+ далеко далеко. 2 суток это кот палакал. Книжку возьми хорошую, карты, кроссворды. Переделать все не успеешь уже приедешь.
Одежду и пр. гигиену спроси у тех взрослых, которые еду возьмут )) примерно: треники, шлепки, футболку, толстовку, шорты трикотажные.. рыльно мыльные.
вы создаете себе проблему на ненужном месте.
двое суток на поезже, в том числе по вашему направлению, это совсем недалеко и не так уж долго.
долго и далеко это, например, от вас до новосибирска, скажем.
при езде на юг в поезде может быть супержарко. девушке не лишним будет иметь запасную лёгкую одежду взамен потной.
косметика и гигиена - как и обычно по жизни. влажные салфетки вместо туалетной бумаги в путешествиях очень рулят.
больше ничего такого.
ну еще тапочки, чтоб ноги не прели от основной обуви и не босиком ходить.
насчёт досуга всё, что привычное. читать в поезде - святое дело. в том числе то, что ранее не было времени читать.
больше ничего такого.
Nika Anjaparidze
спасибо огромное)
брать надо то, что тебе будет необходимо, сядь и подумай, чем пользоваться будешь....
2+ суток)))
В Питер, что ли))
В общем, если самолеты летают - лучше на самолете, по деньгам - так же)
Ровно то, что было бы при вас 2 дня дома - и берите.
Еще зависит от проводницы - может натопить вагон, и будет жарко, или наоборот...
И бросьте ваши подразделы, это уж чего так точно в поезде не надо!
Лучше взять планшет или телефон, чтобы не скучать...
В Питер, что ли))
На самолёте дороже:
сначала надо добраться до москвы.