Прочее туристическое

Какое путешествие запомнилось вам лучше всего и где вы отдыхали?

Отдыхаю лучше всего дома)) )

А если про путешествия, то:
Заграницей это 100000000000000000000% Испания, Барселона. Правда, вот завтра в Чехию улетаю, но не думаю, что там мне больше, чем в Испании понравится. Может и не меньше, но не больше.

А по России.. . Первая поездка в Саратов в 2007 году. Поехали в гости, впервые, теперь каждый год ездим, но тогда было особенно интересно)) ) Помню, как мы там гуляли по центру, катались на кораблике, потом на катере плыли.. . ночью)) ) Шикарно!)) )
И ещё очень понравилась поездка в Казань. Красивый город.
Эльнара Джаметова
Эльнара Джаметова
64 532
Лучший ответ
Я запоминаю все места, в которых я когда-либо была. Потому, что из этих мест как детский конструктор складывается мой мир. И каждая страна убеждает меня в том, что до ее посещения мое представление о мире было неверным, и детский конструктор рассыпается... частички его остаются в Запретном городе или на телебашне, я кидаю их в фонтан Треви, или они катятся под улице залитой лавой в Рупите, или они мне улыбаются блеском королевского дворца в Бангкоке, одна из них упала на брусчатку Праги, а другая скатилась в Вавельского холма, иногда они почему-то оказывают ликами Байона смотрящими на 4 стороны света, а иногда они могут быть белыми и голубыми в Фире, иногда они могут отливать бирманским золотом, я нахожу их на белоснежных пляжах кубы, а теряю в Храме Гроба Господня, они иногда складываются придливыми башнями-близнецами минар В Куала-Лумпуре, а могут быть подводной лодкой на огромных опорах в Сингапуре. А иногда они образуют метровые стены огромных северных твердыть Соловецкого монастыря. или складываются в Лики святых Ферапонтова монастыря. Я не знаю и не хочу знать где я найду очередной кирпичик мозаики. Но я знаю, что в очередной раз мой мир рассыпится и соберется снова и не будет похож на предидущий.
Остров в Сиамском заливе, там мало туристов и есть пляжи в километр где НИКОГО совсем (к которым надо пробираться через джунгли) , моцик бросаешь метров за 700 в джунглях-горная тропка.
Тунис.
Водила ленд крузера, на котором мы катались по пустыне и горам с криком "парис да кар! " и обоятельной улыбкой повисал одним колесом над пропастью и практически не вписывался в повороты серпантина.... чуть не обкакалась, но было оооочень круто!
Елена Радченко
Елена Радченко
40 867
путешествие в Баварию с множеством экскурский по королевским замкам и поездками по маленьким городам с посещением воскресных праздников
Сергей
Сергей
20 515
Рим, вечный город, просто потряс !!!Впечатлил больше чем Барселона. В Баварии неплохо, Альпы и озера восхитительны) Ой, а термы, пиво и сосиски ...не передать)