Прочее туристическое

Смотрите ли Вы передачи о путешествиях, прежде чем отправиться в ту или иную страну?

Сейчас по телевидению показывают множество познавательных телепередач о путешествиях: "Орел и решка", "Вокруг света" и пр.
Прежде чем отправиться в путешествие Вы смотрите подобные передачи? Берет ли Вы что-то на заметку после просмотра..?
Бекарыс Якупов
Бекарыс Якупов
64 371
Я смотрю с удовольствием. Помню, что как-то Гонконг увидела по телевизору и очень понравилось, даже не думала, что через несколько месяцев там окажусь)
Еще была история, когда только вернулись из Камбоджи, смотрели Ангор Ват, дома включила телевизор, а там его показывают, причем ведущий шел по тому же маршруту, как и мы. Было приятно и интересно)
Ирина Азарова
Ирина Азарова
50 409
Лучший ответ
нет
Еще в детстве любила смотреть "Клуб путешествеников", "Международная панорама", В мире животных" только там зарубежные страны и видела. Всегда хотелось посмотреть все эти красоты своими глазами, чем сейчас и занимаюсь. Конечно, какие-то вещи на заметку беру
Рауза Онербек
Рауза Онербек
53 704
Я читаю отчеты на форуме Винского, и опираясь на них выбираю страны, которые хочу посетить. А вот если я уже конкретно собираюсь в какую-либо страну, тогда выискиваю в интернете не только письменную информацию, но и все видео и передачи о ней.
Фаина Сергеева
Фаина Сергеева
80 272
Раньше не смотрела, а сейчас вот Орёл и решка нравится, буду смотреть перед поездками обязательно.
Я выбираю страну по своим интересам и внутренним предпочтениям. Передачи - это, конечно, хорошо, но.. . Смотрю их потом, сравниваю со своими ощущениями. Та же "Орёл и решка" - были они в Лиссабоне, но ничего толком и не показали. Если Леся со 100 долларами хотя бы пыталась передать атмосферу, то что там, вообще, делал Андрей со своей золотой картой, для меня так и осталось загадкой - после его комментариев никому, наверное, туда и не захотелось. А зря. Да и Барселону не очень показали. Хотя, про экзотику у них очень интересные передачи.
Даааа, мы Орел и Решка смотрим и В поисках приключений с Михаилом Кожуховым. Конечно берем что-то на заметку, для этого собственно и смотрим.
Нет: я телек вообще не смотрю!
нет. Вообще стараюсь меньше смотреть "картинок" и больше читать. Да и то- скорее конкретную информацию.
а так, если случайно натыкаюсь на передачу о путешествиях, смотрю.
Marlen Gassimkulov
Marlen Gassimkulov
29 943
Я вообще такие передачи очень часто смотрю, не только перед поездкой в интересующую страну. Самый классный канал о путешествиях с интересными передачами - Travel plus Adventure
Ruslan Zakrien
Ruslan Zakrien
17 040
я их просто смотрю, но не запоминаю =))

предпочитаю жить своими эмоциями ( ходить, смотреть, изучать, удивляться) , а не читать сайты, смотреть фильмы, чтобы потом нечему было "рот открыть" =))) имхо.
Санёк
Санёк
8 582
Не. я их просто так смотрю. А перед поездкой перелопачиваю интернет, тем более практической инфы мало в таких передачах
Да орел и решка смотрела классная передача
AK
Aslan Kamzeli
3 493

Похожие вопросы