Прочее туристическое

Почему во время полета, у людей любимое занятие - ходить в туалет(извините)?) Толпа тусуется возлекабинок весь полет)

Это реакция на страх?)
Дима Сорокин
Создаётся такое ощущение потому, что все ходят в туалет по расписанию... .
Во время взлёта и набора высоты нельзя, потом вода, потом еда... тоже не особо походишь. И, когда всё это заканчивается и проходы освобождаются, все отправляются в туалеты... .
Кстати, заметно это на непродолжительных рейсах. А, при перелёте более восьми часов, туалеты во второй половине пути несколько теряют свою популярность)))
Ирина Чиж
Лучший ответ
Никогда не хожу в туалет в самолете, даже не знаю, как там... Летаю очень часто.
Дима Сорокин Плохо и тесно там... Еще и грязновато местами) Нечего там делать)
Просто люди разных категорий. Одни сидят, другие бродят по салону. Тоже самое и в поезде. Вот те, которые часто ходят в туалет в самолете, те же начинают шататься по поезду, как только он отъедет.
Андрей Мальцев
Чтобы быстрее время шло) ) - туда-сюда, в очереди постоял вроде и приземляться пора)))
Б*
Борис ***
Давайте посчитаем. Выйдя из дома, человек от часа до двух добирается до аэропорта, потом проходит регистрацию, паспортный, таможенный контроль, посадку и пр. В это время на туалет отвлекается разве тот, у кого диарея. А занимает это ещё часа 2. Потом взлёт, когда нельзя вставать с места. Ещё минут 40. И того человек уже около 5 часов не посещал туалет. Что ж тут удивительного, что, наконец. закончив всю суматоху, человек может его посетить? Ну, кроме того, в первый раз летящие могут пойти из любопытства. Я когда-то ходила.
Просто заняться нечем больше, вот все поедят и стоят в очереди в туалет.
Медвежья болезнь у народа обостряется.
Аслан Хасаев
просто от нефик делать... за последний полёт=12часов, пару раз заходил просто помыть руки и умыться.
Vadim Kuchiskas
Очень много приходилось летать, но никогда подобного не замечала.
Дима Сорокин А я постоянно наблюдаю эту картину) Ощущение, что народ специально терпит до салона
Секс там нереальный)
скорее да... и еще на алкоголь употребительный от страха...)))
Страшно, вот и писаются и какаются все)))))
Привычка.. . Даже с крыши 9 этажа, тоже, хоть плюнуть но хочется...))))
бред какой-то. они не тусуются а идут нужду справлять. сомневаюсь что у людей бешеное желание ходить в такие далеко не очень приятные места.
а толпа потому-что кто-то всё делает оч. быстро а кто-то там застревает на 20 минут. вот и создаётся очередь.
тоже е видела никогда такого столботворения там
это наверно сила притяжения ...)))))))))))
Lilia Kotelnikova
Не заметила такого. Все время летаю. И сама из принципа стараюсь не пользоваться. В аэропорту удобнее. Перелеты у меня непродолжительные, по паре часов обычно.
Билеты надо в первых рядах брать...
**эльвира **
Дима Сорокин Мерси за совет)
жажда секса в воздухе
вот если б еще можно было в прыжке...
Дима Сорокин Заниматься сексом в кабинке в 30см?))) Экстрим просто)
Страшно наверное))))))))))))))))