Прочее туристическое
Что нужно делать, если во время полёта на самолёте или в купе поезда, кричит-орёт соседский ребёнок?
А мать успокоить не может.Какие шаги нужно предпринимать?
Если в самолете, то все просто. надеваете наушники и смотрите видео, или затыкаете уши берушими, возмущаться не надо, дети все таки плачут когда хотят. УДАЧИ!
Так и хочется ответить - но слов нет. Какие вопросы глупые бывают.
ничего не надо делать, приедтся терпеть
Надо признать, что эта поездка безнадёжно испорчена, только надо терпеть.
а что ты можешь сделать? НИЧЕГО.. . терпи.
Кричащего ребёночка мамочка успокоит. А вот кашляющего каждую минуту соседа по самолёту не успокоит ничто и никто. Хорошо, что лететь надо было 3 часа всего. А если все 11? ..)))
Ничего вы не сделаете. Я сама в такой ситуации была. внук плакал в поезде. не могла успокоить. жалко было соседа. влип парень. Ехали в СВ. И сама тоже попадала. хотела выспаться. а девочка плакала вообще всю ночь. с тех пор езжу в плацкарте. хоть не обидно. Конечно в самолете беруши выдают, и наушники можно одеть, тв посмотреть. Просто когда вы попадете в такую ситуацию со своим ребенком, более терпимо будете относится к другим детям.
Да, как я вас понимаю. ) У меня к 20 годам все нервы на исходе уже, а вот если ребенок орет чей-то в самолете или поезде, и успокоить не могут, то тоже часто ухожу куда-нибудь, еле сдерживаюсь от всплеска эмоций. ))
У меня было так, с полугодовалым сыном в поезде поехала, у него ночью истерика началась, весь вагон на уши поставил, а успокоить я его никак не могла, прибежала сердобольная бабушка помочь, но если он у родной не успокоится, то у чужой естественно. Хочу сказать о том, что в такие моменты матери самой очень неудобно перед соседями, по крайней мере мне так было. готова была под землю провалиться от раздражённых взглядов. Но что тут делать. А на обратном пути мой был спокоен, зато в соседнем купе ребёнок также заливался и ничего, у меня абсолютно никакого раздражения не возникло, покрепче обняла своего.
Беруши в ушки или наушники + игра. Если было возможно можно сказать кто ревёт лох
запастись берушами и очками для сна, помогает, всегда в дорогу беру))
ПРИЙДЕТЬСЯ ТЕРПЕТЬ, ведь ехать недолго?
дать ему соску или сиську
Меня тоже раздражало, когда не было своего ребенка (поверьте - матери оооочень неудобно, что происходит такая ситуация) , так вот когда не было ребенка - выходила из купе, посмотреть в окошко.
Иван Бережной
мать - не мать, я тоже мать, все равно чужие плачущие дети всегда раздражают. Но сделать ничего нельзя.
Иван Бережной
Надеть наушники, свою любимую музыку и погромче.
помочь его успокоить, если мать несправляется!
Ирина Гизатуллина
Вы считаете, что мать даст своего ребёнка чужому человеку. Это во-первых. А во-вторых, с чего это я должна этим заниматься.
Но вопрос серьёзный.
А если решать вопрос со стюардессой или проводником?
Но вопрос серьёзный.