Прочее туристическое

какие у вас случались смешные или страшные ситуации во время полета на самолете?

Значит сижу я сижу и краем газа замечаю левый двигатель горит, тут выбигает второй пилот с пистолетом и прям по среди салона пускает себе пулю в рот. Тут на него набрасываются стюардесы и начинают жадно его пожирать. В это время мужик сидящий через проход от меня достаёт член и начинает ссать на них! Тут люди сидящие по правому борту начинают хором петь "We are the champions"! В этот момент я чуствую что кто то похлопывает меня по плечу. Я открываю глаза и вижу очеравательную улыбку стюардесы блондиночку - "Проснитесь мы скоро приземляемся". И тут раздаётся голос командира - "Рейс 14011 Амстердам-Москва совершит посадку в аэропрту домодедово через 10 минут. Пожалуста займите свои места и пристегнитесь. " Фууух! Наконецто отпустило! А почему рядом со мной сидит дракон???
Константин Григорьев
Лучший ответ
Летела в всочи года 3 назад. Сзади сидела маленькая картавая девочка, которая всю дорогу, когда её допускали к иллюминатору, кричала на весь самолет: "Вижу землю, сейчас глёхнемся! " И так раз 10.На неё шипели все, а её родители ржали в голос.
Дарья Телегина
Самолет при развороте начал заваливаться - страшновато. В этот момент бабы очень смешно начали визжать.
Дмитрий Белов
смешных ситуаций не было, а вот жуткие были. .
несколько раз попадала в зону турболентности- мотает самолет, очень страшно, несколько раз с трудом садились, причем не из-за метеоусловий а по причине неисправности самолетов ( ТУ) , один раз летела в Турцию- стюардессы пьяные были.... мысли рождались- а вдруг и экапиж пилотов такой же.... ((((((
вообщем каждый раз лечу и молюсь.... хотя летать не боюсь....
интересно когда летиш на самолёте а он вдруг наченает трястись и будто потерял равновесие, оказалась воздушная яма, но нечего смешного не нахожу
Лиза Шекен
Когда на Кипр летели и перелетали Черное море, как бесконечную бездну... глядишь вниз а там голубое море и нет ничего и так час целый летишь и думаешь, а вдруг сейчас свалишься в море ведь никто не найдет никогда.... Глупые мысли посещали....
сосед дёрнул за кольцо в самолёте - распустил парашют. все прыг-прыг, а я бжжжжжж обратно с самолётом. Обидно. Друга простил.
мы даже не поднимались я визжала а когда поднялись я в отключке!