Прочее туристическое
Что обедают пассажиры (во время полета) в самолете российской авиакомпании?
С каждым годом кормят всё хуже и хуже. И скудней. В этом году нам дали равиоли жуткого зеленого цвета, про вкус я молчу) и ещё омлет, тоже странный. Правда на обратном пути, (из Тая) еда была по-лучше, более-менее съедобная...
курица
рыба, курица, мясо, макаоны, рис, салатики, омлет, кексы, масло, хлеб, соки, чай, ПОТАНЦУЕМ-НЕТ!!!!
Обычно предлагают, как основное рыбное, или мясное блюдо на выбор с картофелем или макароными изделиями.
едой
кусочек отварной говядины, рис, коржик, сахар и кофе в пакетике.
Зависит от авиакомпании. но еда не съедобная - я никогда не ем в самолетах, а пью воду.
макароны, картофель, курица, рыба, сок, вода. всё на выбор
Ангелина Некова
Очень часто рис
Ангелина Некова
Забыли чай или кофе
Все так, ток порции для гномов.
Самая вкусная жратва была у Сингапурских авиалиний.... даже мороженое давали аж 2а раза))) , а самая какашка была на KLM-холодные макароны в коробочке, перемешанные с какими то овощами, такая гадость!!! !
а вообще, у меня после самолетной жратвы несварение потому всегда беру с собой фестал)
Меню зависит от компании и от аэропорта, где берут еду на борт. По моему опыту как везде. Горячее обычно на выбор из двух вариантов. Остальное стандартно
Соком и вискарем. :)))))))
http://www.aeroflot.ru/information.aspx?ob_no=10845 вот меню аэрофлота
на Трансаэро кормят вполне прилично. мое мнение.
я так понимаю, что все хотят за "14 центов" поесть как в ресторане))))) . так не бывает. особенно в эконом.
для гурманов есть бизнес-класс и деловая авиация. вот там можно кривить морду и ковырятся типа ; эт я буду, а это не соленое ешьте сами. ))))).
Sherzod Razzakov
Правильно! Хотим три копейки заплатить, а заказать фазана. Хотя на рейсах в Израиль предлагают вегетарианское меню а в Малазию только фрукты. Да и там есть недовольные. Нашему брту никогда не угодишь!
Я согласна, что еда в самолете не очень аппетитна. А что Вы хотели за те деньги, что остались отстоимости билета на питание. Если желаете обширное меню прошу в бизнес класс! Будет и шампмнское, и мороженое. А так стандартный набор продуктов-рыба, курица, мясо, овощи, соки, чай, кофе, леб и масло, мармелад или пироженое. Мужчине наверное мало, дама, которые всегда на диете вполне достаточно! Правда и другие авиакомпании особым обилием блюд похвастаться не могут. Разве что у кого-то есть вегетарианское или кошерное меню.
Смотря какая авиакомпания...
Еда реально не съедобная - просто резиновая можно так сказать. Так что лучше пить воду. либо с обеда пироженку стырить приторно сладкую и съесть с кофе
а вообще после самолета изза еды тошнит потом дня 3
"Мясо, курица, рыба! ", - эх как сейчас помню обезумившие глаза стюарда, когда я сказала: "А можно будет ещё раз.. " и он мне ответил: "Добавки? ". Хотя я хотела сказать: "Повторите пжл, что вы сказали"..
=)