Про болтанки не говорю, а вот серьезное было пару раз, один раз летели в из Дамаска в Москву на ту 154, так он в яму попал и вошел в штопор но, пилоты вырулили, многим досталось, в этот раз как раз еду разносили, подносики летали по самолету, а еще один раз на взлете было резкое торможение, хорошо что был пристегнут, зрелище было интересное когда пассажиры пролетали мимо. С тех пор всегда пристегиваюсь.
А мои знакомые попали вообще круто, летели из Рио на местных линиях и на взлете у них движок отвалился у боинга, но сели на одном, в штаны наложили все.
Прочее туристическое
С вами бывали неприятные случаи во время полёта ? Ну к примеру самолет в грозу попал. Болтанка была. Либо ещё что ?
Несколько лет назад летели в Грецию, самаолет попал в сильную зону турбулентности, даже все стюардессы сели в кресла и пристегнулись,
Впереди нас сидел батюшка ( в Греции православие и наши церковные служители туда постоянно летают) смотрю стал молиться. и.... вообщем все закончилось благополучно
Впереди нас сидел батюшка ( в Греции православие и наши церковные служители туда постоянно летают) смотрю стал молиться. и.... вообщем все закончилось благополучно
Один раз перепугался конкретно хотя летаю много. Летел из Пном-пеня в Сайгон, самолет типа нашего нашего Ан-24.Начал дрожать и заваливаться на крыло, думал вот и пришел мой час, но к счастью обошлось. Остальные люди тоже пересрали и орали как резаные
нет все нормально было
САмая неприятность-когда перед полетом мартини перебрали (долго ждали рейса)... Жалко соседей:)
Нет. Когда приземлялись слегка попрыгали и всё..Тучи обычно облетают стороной. Сейчас такая техника, что случайно в грозу не попасть..
Да, бывали случаи. То 2 здоровенные пьяные бабы подерутся, то 2 мужика. Чужие кресла переломали и легли спать, а люди стоя летели. Болтанка тоже случалась, так что тележки с едой и стюардессы по проходам катались. Еще был случай, когда рейс задержали до глубокой ночи и у многих детей на борту разом случилась истерика. В том числе и у моего. Вот это было здорово! Такая какофония безумная и никто не хочет успокаиваться, потому что остальные истошно вопят. В последний раз самое неприятное было слушать, как наш пьяный мужик полночи громко блевал в туалете. Думала, меня тоже стошнит от этих звуков :(
Оля***ляляша*** Мюнц
По этому и не летаю нашими авиакомпаниями !!!
Ирина Калачикова
Последний случай был как раз на борту лайнера зарубежной авиакомпании :) Хотя наши-то перевозчики все равно намного хуже. А вообще в первую очередь не надо бы в самолет выпивших граждан вообще пускать (проверять как гаишники на дорогах), да и в самолете спиртное не наливать. Тогда неприятных моментов было бы меньше.
Летели с другом из Паттайи на Пхукет на винтовом самолете и попали в грозовой фронт . Молнии рядом сверкали, гром гремит, болтает здорово в общем прикольный аттракцион, жесть полная !!!
Бывают, но не часто.
Нет, пока мне везет, полеты проходили все нормально!
я во все время своего первого полета забывала, что лечу))) ) казалось, что ж это так автобус-то трясет.. . пока не осознавала. что это же та самая зона турбулентности, про которую в фильмах показывают и все время народ успокаивают, мол, ничего страшного))) ) и на самом деле ничего страшного)) ) это ж зона такая и все) а так, больше ничего примечательного, в смыле катастроф, не было!
Похожие вопросы
- Люди рассудите нас...мы сегодня с подругой поспорили:можно ли в самолете во время полета пользоваться интернетом?
- Чем Вы занимаетесь во время полётов в самолётах?
- Кто нибудь летал на самолете в грозу? Как долетели?
- Как можно справиться с паническим страхом во время полёта на самолёте?
- Расскажите, пожалуйста, как проходит сдача и получение багажа во время полета на самолете?
- Что нужно делать, если во время полёта на самолёте или в купе поезда, кричит-орёт соседский ребёнок?
- какие у вас случались смешные или страшные ситуации во время полета на самолете?
- Что обедают пассажиры (во время полета) в самолете российской авиакомпании?
- разрешается ли в самолете снимать на видео во время полета?
- Как сделать, чтобы было не страшно в самолете во время полета?