Прочее туристическое

В какой стране вы хотели бы жить?

А?
Хм... .
В Германии- уровень жизни прекрасный и вобще там не жизнь а сказка... (для тех кто хочет уверенную семейную жизнь)
Во Франции - страна любви, счастья, волшебства и романтики)) ) (романтики, Вам сюда!!! )
В Нью-Йорке - город современного человека, который точно добьется того что хочет! (Целая вселенная для карьерного роста! )
А лично я бы поехала в Швейцарию)) ) Там и Альпы, и шоколад, и прекрасные часики!!!
Гена Прок
Лучший ответ
Россия, Финляндия.
В Нью-Йорке т. е. в Америке!
Россия, Сибирь...
Где и сейчас живу-в России.
Татьяна Пилич
California
Ой, да пофиг, после наших холодов уже ничего не страшно!
Мне нравится в Италии город Флоренция, а пока не побываешь в месте где тебе комфортно нельзя с точностью сказать, сможешь ли там жить. Иногда ожидаешь большего, чем находишь на месте.... И еще очень важно кто будет рядом. И будет ли....
В России, Америке или Японии
Я обожаю свою Россию, а особенно свою Башкирию, и никуда бы не хотела переезжать... Здесь все такое родное! Мы в нашей стране еще не все увидели, куда рваться-то?
В Штатах...
Cristin Stan
В России! В глуши где нибуть.
В Росии там где и сейчас)
Ник Техник
В стране, в которой преобладает волшебство...))
в стране где нету зла есть только один позитив
Светлана
Я бы хотела в Амееерике) в Лос Анжелисе)))
Алёна =)
в испании, там много красивой древней архитектуры, есть море, теплый климат. все очень здорово!
Tol6Ko Ti