Прочее туристическое
В какой стране хотели бы жить и почему?
В РОССИИ!! ! Это РОДИНА моя!!!
На Кипре. Климат.
живу в Финляндии и мне здесь хорошо
Уже живу, потому что нравится.
В России - я другого языка не знаю, в магазине продуктов не купишь...
Маргулан Таменов
Только из-за этого?Были бы деньги,купить все можно и без знания языка.
В Германии.
в Греции на Крите или Санторини
Фарит Ахметзянов
А не страшно? Где-то читала, что Санторин остаток Атлантиды, вдруг и последний островок уйдёт под воду...
в канаде, потому что хочу.
Владимир Сигейкин
Я живу в Канаде, в Торонто. Уже14 лет. А ты куда?
Родился я в России и никуда переезжать не хочу! Я люблю свой Новосибирск! Я люблю свою Родину !!!
в Украине, это моя родина.
я бы купила домик в горах в Болгарии или Черногории.. . и нахрена мне все остальное сдалось.. . для отдыха. Но все же здесь моя деревня, здесь мои дом родной
Елена Тимощук
воспользуйтесь моментом пока дома там дешевые.
живу в россии и меня это устраивает.
В России - это моя Родина!
я бы не хотела жить в одной стране все время. фобия у меня замкнутого пространства) ) я бы хотела менять места жительства и пожила бы в Лондоне, мне кажется я б полюбила этот туманный и дождливый город, немного в Ирландии - моя мечта, пейзажи и культура того народа, Новой Зеландии - там красиво, снимаются все фэнтези. и во всех этих странах на инглише говоорят, а я только его знаю кроме русского. еще в Италии неплохо - там тепло. а больше где тепло и спокойно не знаю пока) ) но мечтать ведь не вредно?! вредно - не мечтать)!))))
Владимир Сигейкин
Мы с тобой одной крови, бродяга. Я русский, 14 лет живу в Канаде. Мечтаю о Гоа. Полетели?!
Всё познаётся в сравнении. Или - везде хорошо, где нас нет. Лучше своего уголка ничего нет. ( Россия)
Австралия!!!
нас и здесь не плохо кормят!!
Акние=))) *xamzina*
Идиотский ответ, полоумный ответчик.
В Голландии, Амстердаме, птамушто травку в магазинах толкают!
Хорошо там где нас нет. Хорошие страны для проживания Австралия, Новая Зеландия, Канада.
В Новой Зеландии) ) там идеальный лично для меня климат.