Прочее туристическое
А в какой стране мира Вы хотели бы жить и почему?
Австралия. Потму что там создано все для жизни людей, а не для выживания.
В России, потому что я здесь родилась и не представляю себя вне родины.
Я бы хотела жить в стране, которая сегодня называется Украина. И как бы ее не назвали завтра, я любила и буду любить эту несчастную страну, несмотря на тупое правительство, кризис, на то, что мне не дают слушать, говорить и думать на родном и любимом русском языке... По той простой причине, что я родилась здесь, живу, и буду жить. И, не знаю почему, только здесь я чувствую себя свободной и счастливой.
А другие страны, что ж, есть среди них интересные, красивые, экзотические, теплые, комфортные, в некоторых я даже бывала. Туда хорошо приехать, поотдыхать, посмотреть. Ненадолго. Для меня нет более притягательного места, чем мой" белый город" с гордым именем Севастополь. Через несколько дней в любом райском месте я начинаю грезить о нем.
...но, люди разные, наверное поэтому, жить не скучно.
в Италии. там тепло и люди открытые
На острове Южный Урал
Амстердам! Там все можно!
а нас и тут не плохо кормят! врядли я б сейчас сорвалась на ПМЖ за границу.
Германия!! Оттуда мои родственники. И хорошая работа
в Австралии, всега тепло!!!!
Швейцария ИМХО! хотя в Росси веселее:)
Новая Зеландия=)Самый благоприятный климат для человека во всем мире!!! А на самом деле мне и в России нравится!
В России! Ведь здесь живет, по утверждению Задорнова Удивительный народ!
Я космополит можно в другой галактике