Прочее туристическое
Куда можно полететь отдыхать в медовый месяц? Супругу запретили выезд в 150 стран мира
Супруг военный, ввели санкции, теперь запретили вылет в 150 стран мира! У нас в августе свадьба и нам пора уже думать где провести медовый месяц! На картинке все страны куда нельзя лететь! Подскажите красивые места, где можно с радостью провести медовый месяц?

Да в Крым же )))
примите сочувствия.... всё же мне непонятно, почему СВОИ сделали санкции против СВОИХ?... разве так бывает? ((( ведь не сама Болгария или Португалия запретили однозначно. .
в списке Мальдивов не вижу. Хорватии... Туниса.... может, туда?
а вы не уставайте, как я, и не надо будет отдыхать
повторите пробег Олимпийского огня по РФ )
Санкции никто не вводил. Просто некоторые высокие российские чиновники решили ограничить выезд военных, сотрудников спецслужб, чтобы США не придрались и не обвинили в поставках оружия куда-нибудь.
Солгасна с Алисой и Бусенышем.
Хорватия и Черногория. И то, и другое - рай.
Дружественная языковая среда, хорошие экскурсии, море цвета, какого не бывает. Еда ...ум отъесть можно. Короче - на Балканы!
Можете поехать в Черногорию, о. Святый Стефан. Невозможная красота.
Крым
Антарктида, Армения, Афганистан, Белоруссия, Грузия.. . Замучился вычислять куда вам еще можно поехать!) ) Опубликуйте, плиз, список того что осталось, легче будет советы давать!)))
в списке нет ни Хорватии, ни Черногории, ни Эмиратов, ни Мальдивских островов (они уже давным давно независимы, а лететь на них - через Катар, тоже нет в списке) .
(я особенно похихикала насчет запрета на посещение Зимбабве - и как это можно пережить? хорошо хоть в Эфиопию пустят :)))))
Черногория, Тунис
Посмотрите Тунис. Очень прекрасно отдохнёте. И Вьетнам не запрещён. Тоже очень интересная страна. Черногория как-то не понравилась, второй раз туда точно не хочу.
В Грузию! vgruziu.com -немного информации и статья про очень романтичный городок любви. Заодно отдохнете -море, горы, фрукты. вино.