Прочее туристическое

Куда можно полететь отдыхать в медовый месяц? Супругу запретили выезд в 150 стран мира

Супруг военный, ввели санкции, теперь запретили вылет в 150 стран мира! У нас в августе свадьба и нам пора уже думать где провести медовый месяц! На картинке все страны куда нельзя лететь! Подскажите красивые места, где можно с радостью провести медовый месяц?
Да в Крым же )))
Михаил Тихомиров
Лучший ответ
примите сочувствия.... всё же мне непонятно, почему СВОИ сделали санкции против СВОИХ?... разве так бывает? ((( ведь не сама Болгария или Португалия запретили однозначно. .
в списке Мальдивов не вижу. Хорватии... Туниса.... может, туда?
а вы не уставайте, как я, и не надо будет отдыхать
Фаина Дубинина
повторите пробег Олимпийского огня по РФ )
Санкции никто не вводил. Просто некоторые высокие российские чиновники решили ограничить выезд военных, сотрудников спецслужб, чтобы США не придрались и не обвинили в поставках оружия куда-нибудь.
Солгасна с Алисой и Бусенышем.
Хорватия и Черногория. И то, и другое - рай.
Дружественная языковая среда, хорошие экскурсии, море цвета, какого не бывает. Еда ...ум отъесть можно. Короче - на Балканы!
Можете поехать в Черногорию, о. Святый Стефан. Невозможная красота.
B*
Bahtovar *****
Крым
Антарктида, Армения, Афганистан, Белоруссия, Грузия.. . Замучился вычислять куда вам еще можно поехать!) ) Опубликуйте, плиз, список того что осталось, легче будет советы давать!)))
в списке нет ни Хорватии, ни Черногории, ни Эмиратов, ни Мальдивских островов (они уже давным давно независимы, а лететь на них - через Катар, тоже нет в списке) .
(я особенно похихикала насчет запрета на посещение Зимбабве - и как это можно пережить? хорошо хоть в Эфиопию пустят :)))))
Черногория, Тунис
Посмотрите Тунис. Очень прекрасно отдохнёте. И Вьетнам не запрещён. Тоже очень интересная страна. Черногория как-то не понравилась, второй раз туда точно не хочу.
В Грузию! vgruziu.com -немного информации и статья про очень романтичный городок любви. Заодно отдохнете -море, горы, фрукты. вино.
Guarding Whisp