Прочее туристическое
Ну что скажите, товарищи туристы? Собирались-веселились, посчитали -прослезились? а куда лично Вы полетите отдыхать?..
В Черногорию хочу в июле слетать. К тому же. это будет мой первый выезд заграницу)))
А что, собственно, вас "прослезило"? Билет до Бангкока как стоил 30 тысяч, так и стоит, а бат вместо 2 рублей стал стоить 1.8 рубля...
Меня всё устраивает. Вообще, о чём речь-то? Сформулируйте вопрос по-человечески, плиз...
Станислав Грибуцкий
Шурик, ты куда летишь отдыхать в этом году?... ну в рамках того, что Египет закрыт и необходимость в Синайской визе отпала...
А зачем лететь?
Всё устраивает, ехать никуда не хочу, сейчас другие приоритеты)
Да только вот недавно с отдыха вернулись, были в Гонконге, теперь на Кубу копим.
Все просчитала еще зимой, и тратить время на бездарное нытье даже не собираюсь.
Лечу в июне в Испанию, в июле в Грецию, в августе в Германию.
Подбираю такие варианты, которые устраивают и меня, и мой кошелек. При желании, это сделать не так уж и сложно.
Евгений Скворцов
уже летите? куда выбрали? если я не слишком любопытна :))
А что, интересно, такого новенького Вы насчитали? Никаких критичных отличий от прошлого лета нет....
Сначала в Круиз, потом в Грецию, а напоследок в Прованс дней на 10.
У нас всё хорошо. Это у вас настроение такое упадническое.
Зимой полетим
ну евро не сотку стоит... поэтому слезиться особо причин нет... безопасность это да... а так все по плану ...во всяком случае август - ноябрь -февраль спланированы
Гуля, слетайте на Кубу, чудеснейшая страна, мы с женой для себя её в 2011 открыли, теперь только туда ежегодно летаем отдыхать, райское место...
В июле полетим на отдых, наверное, в Испанию или в Грецию.
в греции очень хорошо, нам больше понравилось в финляндии. мы пользуемся услугами этой компании, они предлагают путевки и жилье, очень выгодно и не дорого. может пригодится http://vk.cc/5eGwmE