Прочее туристическое

Куда вы собирались поехать/полететь отдыхать в этом году, но... видать не судьба!)

Или еще не все потеряно?
Точно пролетела уже 12- ти дневная поездка в Сочи на майские праздники .В июне тур в Тунис, а весь июль : Италия & Черногория .Сижу спокойно, починяю примус .Не ныть, не стонать ( а то чо то нудный и скучный плач Ярославен обоего пола тутошних разнообразных притомил )не собираюсь... А на тех, кто злорадствует, ваще пилювать... Как то так .Всем хорошего вечера и позитивных новостей !!!
Роман Новиков
Лучший ответ
Александр Логачёв спасибо за позитивный ответ)
Да, некоторые планы пришлось отменить. Но год ещё далеко не закончился. Будем смотреть по ситуации.
Алексей Жоров
В США, там весело будет
Я точно знаю, что совсем ничего не не потеряно у тех, у кого единственная проблема « поехать отдыхать не получится « . Искренне желаю всем, что это было и осталось самой большой проблемой .
Ибо на самом деле все хуже намного, люди теряют работу, сбережения, и очень скоро придёт момент, когда многим просто есть не на что будет . Поэтому вот на этом фоне вопросы -переживания по поводу « полетим-не полетим « меня улыбают . ( я не про Вас конкретно, автор, а в целом по теме ) . Ребята, да было бы на что лететь /ехать !
И кому ...
Давайте выйдем сначала из этого кошмара здоровыми и не нищими, а там уж как-нибудь, на лисапеде домчим ! :))))
Отпуск будет осенью, так что ничего пока не потеряно.
Rastaman Gangsta
24 апреля - была запланирована Голандия - парад цветов, ДР короля, не получилось
В Карелию великом - летом.
В Якутск поездом - осенью.
Бауыржан Айтуганов я в Карелию в августе. правда, на автомобиле)
Бауыржан Айтуганов едем новые места искать
хочу посмотреть пару мест на южном берегу Сегозера, одно на северном, и по одному на Лексозере и на Селецком
а чего это не судьба-то?))
Марат Адилов
Александр Логачёв дык карантин) пандемия..
Никуда не собирался) Даже в будущем никуда не собираюсь)
Весенние планы перенесли на осень. Всё, что было забронировано, получилось отменить без потерь, кроме двух ночей - по ним ещё ждём решения. Так что пока про этот год выводов не делаю - ещё всё можно успеть!
Лиля Макаренко
Вьетнам-Сингапур-Бали 25 апреля. По этому маршруту в этом году не судьба. До осени уже не смогу уйти на три недели в отпуск. Когда всё закончится, будем придумывать другие сочетания)
Половина уже потеряна, остальное еще жду, есть маааленькая надежда
Я, так думаю, что меня все таки ждет и сильно скучает Греция в конце июня! Но неужели не судьба, и мы не встретимся в этом году?
По иронии судьбы именно в Италию )
Ну не факт что не судьба, собираюсь в Турцию
Никита Фарбун
Хорошо, что в этом году мы никуда ехать не собирались...
Alla V
Турция сдвинута на октябрь.
Серега Федотов
В мае хотел поехать на курорт Кавказские минеральные воды. Но пока непонятно, может еще отменят запреты.
Апрель. Стамбул. Юбилей.
Akil[]Ek Id159975470
Я знаю только одно!!!! Я не поеду/полечу к смерти (коронавирусу) в лапы!!!