Прочее туристическое
Кто куда поедет отдыхать в этом году? И поедет ли вообще?
Тунис, город Сусс, в середине июня недельки на две. Если что - давай кооперироватсья)))
Сначала в Будапешт и Вену, поездом по путевке, а потом с сыновьями, невесткой, внуком и, конечно, женой поедем двумя машинами в Крым. Хочу не только покупаться, но и пофотографировать. Значит, начну с Судака и Нового света 2-3 дня, потом, Коктебель, Ялта, Севастополь, Балаклава, Бахчисарай.. . Хочу рыбу половить в Партените с яхты друга, потом где-нибудь в горах в озере)))
Зарезервируем номер на море на все лето, а ближе к осени может в Норвегию на машине поедем :))) А там как Бог даст
На следующей неделе на Бали улетаю.. . А насчет лета пока не знаю.. . Смотря кто кого прогнет :) Либо кризис нас либо мы его :)
дача - forever
Ой, нужно с "евриком" такие вопросы согласовывать, или просто тупо уехать на дачу с "рубликом".
Я поеду с друзьями на Волгу с палатками!!
Я в мае поеду в Прагу. Летом на наше море, а осенью может еще куда махну.
хочу на море, но денег нет если будут обязательно поеду
в штаты хочу поехать.. если визу дадут
если не дадут то куда нибудь на море обязательно
Я сдаю ЕГЭ. Загублено лето, в смысле отдыха. Хотя возможно на остров Монерон, что на Сахалине, благо-рядом.