Прочее туристическое
Куда поедете отдыхать в этом году?
в Дагестан
Никуда не поеду... так и останусь в Евпатории
Первая половина отпуска прошла на побережье средиземного моря, в Турции, вторая, скорее всего, пройдет на Адриатике, в Италии
уже ездим только на троллейбусе... до конечной
Виктория Балашова
пздц ты бедный
Через три дня лечу в Камбоджу, в Сием Рип, смотреть Ангкор Ват, на обратном пути в Китай заскочу, летом либо осенью, возможно, в Турцию вырвусь дня на 3-6,зимой на Кубу планирую.
Именно в этом году УЖЕ и съездила и слетала отдохнула во Вьетнаме, на Кипре, пару раз в любимой России.. Лето снова начну подмосковной жемчужинкой Золотого кольца, потом в Грецию, затем в Испанию, замкну Самарой (хотя могу и вместо Самары куды -нить махнуть, но на всякий случай отельчик забронировала). Про осень пока думаю (в кудЫ), и уже озадачиваюсь НГодом в ЮВА,
Походу уже никуда (
На дачу
В Крым, Италию, Испанию и Японию.
Виктория Балашова
Из списка выбрал бы Японию
В Караганду
Планирую к папе в Сирию съездить, в первых числах июня, он обещал сфотографировать нас всех на фоне военной базы
В Анапу... много - много раз... Живу я рядом, и за каждой мелочью в город...
расскажи свои планы-насмеши бога
В Колорадо
В Крым
Сирий НАШ! На курорт Сирии хочу, на полном серьезе, Крым отвоевали, в Сирии тоже прилично денег потрачено, вот хочу на тамошних курортах отдохнуть, чё,зря наши войска там воевали? А партия жуликов и воров пусть оплатит отдых)))
Туда.
с работы домой
Во владимир
Есть множество вариантов где хорошо отдохнуть, лучше всего http://tour-garda.com/ делать это постоянно и в одном месте, но это лично мое мнение, думайте и делайте как хотите, отдыхать я люблю в Италии.