Прочее туристическое

В какую страну вы полетите отдыхать в этом году?

Света Иванова
пешком пойду
Оксана Попадинец
Лучший ответ
Tiande В Петропавловске =)))
я тож, может вместе?))
На какую денег хватит. Сейчас посчитал --на Погост хватит только. Есть такой курорт, там даже всё включено.
Очень хочется надеяться, что поездка в Турцию не сорвётся, уж очень хочется на тёплое море
Гала Труфкаки
Было бы желание! А так, пути-дорожки ещё при карантинах протоптаны. Мне, вот, в прошлом году пару раз уже приходилось через Стамбул летать с пересадкой 8 часов.
Ласковый Май
В Россию...
Ирина Князева
ни в какую
на Белое море поеду, как и собирался собственно
Nurseit Mamatov
рассказал бы анекдот на эту тему.. но длинный дуже.
В какую планировал, в ту и полечу - в Россию.
*вероника* .
Похоже, что уже ни в какую. Вчера меня практически по дороге в аэропорт развернули, сообщив новость, шо рейс отменен... как и тур в теплое место целиком.
Если Азия всё ещё будет бояться ковида, то в Турцию
Скорее всего ни в какую...
Женя Гришин
Некогда отдыхать. Не будешь работать с голоду подохнешь
Лариса Бутынец
Ярославская губерния
Леня
В Мюнхен, на Octoberfest
Артем Иванов
Пока есть возможность сленять в Европу, нужно пользоваться случаем.
Чёрный Лис Дык и ЛЕНяйте уже побыстрее....лЕнятели безграмотные . Повеселили.
П М никто там тебя не ждет
Будем посмотреть по обстановке.... так то в Турцию
Anarik Makulbaeva
Пока не планировала за границу лететь. Летом собираюсь в Карелию, а осенью видно будет куда.
Планирую в Казахстан.
Хотели в Грецию.
Юлия Воробьёва
скоро уже некуда будет ехать, везде будет РФ
Андрiянка Беля
в Лапландию
На Галапагосские острова
Кирилл Миляев
одногруппница ездит .в Париж бы согласилась но нахожусь между теми кто не хочет чтоб была путевка
Валерий Сопко
Долго будете искать, согласно статистике в лучшие времена, в рф ездило за границу, 7% населения
ни в какую, мне в россии хорошо, поеду в читу и на байкал
A)
Anara )
Можно подумать что до этого всего, кто то куда-то летал)
Mekan Nazarov
Олег Мирошниченко Кто сидит здесь в "путешествиях" летали. Не о Вас же речь
в Украину. Ой, это же не страна
Bahrom Tajihan
Ехать можно в любую страну, но не из России, а из близлжащих государств. Не поеду никуда, тут как бе не до поездок ).
работа у меня новая в Катаре - буду рубить головы славянам пойманным за пьянство и разврат, арабы на нее не идут