Прочее туристическое
Зимние туристы, если вылетаешь в шубе (у нас мороз), а летишь отдыхать на пляж. Куда деть теплые вещи на 15 дней?
Едим в тёплом, (пуховик, термобельё), берём большой пакет, в полёте складываем туда одежду и в отель с собой. Лежит в шкафу, не мешает. Сейчас продают вакуумные пакеты - вещь. Пуховик сжимается очень сильно, в любую сумку входит легко. Пользовалась ими в том году
в шубе зачем? :))
есть тёплые вещи, лёгкие и не занимающие много места ...
в чемодан сложить ...
Жансулу Адамзатова
В 45 градусов мороза в декабре, если аэропорт в 3-х часах езды, сложно обойтись только теплыми вещами.
еду в свитере, джинсах, кроссовках, сверху ветровка, в итоге только свитер занимает место в сумке либо висит на руке, никогда не беру с собой ничего больше одной наплечной сумки, тем более в теплые страны
Ну или в камере оставить на этот срок..))
Используйте принцип капусты. Т. е. оденьтесь так, чтобы по мере повышения температуры окружающего Вас воздуха вещи снимать и убирать в достаточно большую сумку. В отеле засуньте эту сумку в шкаф (или на шкаф) , а на обратном пути постепенно надевайте вещи на себя.
Советы типа "одеться легко, а бежать быстро" дают в расчете на то, что самолет подадут прямо к зданию аэропорта и в него можно будет пройти по рукаву не выходя на летное поле. Но даже в Москве такое бывает далеко не всегда. А на дальней стоянке может случиться так, что автобус подвезет, высадит и уедет, а в самолет начнут пускать минут через 20. В общем, видел я синих туристов в маечках и сандалетах под осенним дождиком.. .
Выбирая вещи учтите, что 2 тонких свитера греют лучше, чем равный им по весу толстый, а пуховик носить в сумке легче, чем дубленку.
я всегда еду легко одета, ведь все равно садишься в машину, кофточка, туфли, 2 минуты не замерзнешь, а в аэропорту тепло, так же назад сразу из аэропорта машину или такси
Жансулу Адамзатова
Если учесть, что у нас в декабре 45 мороза, а аэропорт в 3-х часах езды, то, возможно, и не замерзнешь.
Прочитала что вы далеко живете от аэропорта. Я бы попросила друзей с машиной отвезти и встретить им бы вещи и оставила. Если конечно где то пересадка в холодном месте, тогда с собой брать.
Повесь в шкаф
В прошлом году летела в - 35 из Новосибирска. Из подъезда до машины добежала, в машине тепло, так же в аэропорт