Прочее туристическое

Я лечу отдыхать в Таиланд.

Я в этoй стране никoгда не была. Пoдскажите пожалуйста чем можно там заняться, какие места посетить, как одеваться, что купить в подарoк друзьям:)
очень дешевые водные развлечения (мотоциклы, серфинг, лыжи, борды) , очень дешевые шмотки в больших ТЦ, если вы в Паттайю - то обязательно съездить нужно на острова - Самет, Ко Лан - там настоящие пляжи. очень дешевый прокат машин имотоциклов! ! можно поездить на всём, что душе угодно, включая неприлично огромные джипы и чоперы. Сходить на шоу для взрослых - это даже не ищите, вам предложат :))
Энвер Аппазов
А я тоже лечу в Тайланд, проситала много интересного в инете на форуме. Обязательно сходи на тайский массаж. Занятий там много: купаться, экскурсии, шоу трансвеститов, женский бокс и т. д.... много много чего,
Были в августе 2006 Бангок 2 дня, Паттайя 12 дней, очень понравилась экскурсия в парк Нонг Нуч включает шоу слонов, катание на слонах, экскурсию по парку, теарализованное шоу, ужин на закате, танцы артистов, запускание фонариков в небо с загадыванием желаний.... Понравилась экскурсия на реку Квай и все-все-все, Алказар шоу, коконад шоу... экскурсий было много, надо все успеть.
Виктор Пашин
5 раз была в Тайланде и независимо в какой месте Вы будете отдыхать правила там определенные везде.. . а именно 1- что бы зайти в любой храм вам надо одеться так что бы были закрыты плечи и коленки.. . внутри храма только босиком. 2- НЕ ПОКУПАЙТЕ экскурсии у гида.. . у вас в путевке включены некоторые а остальные покупайте на любом углу города - увидите стенды с фотками и туда. там реально дешевле. 3 - все что продается на улице.. . сувениры.. . одежда - требует навыков торговли - скидывай цену на 50 % сразу. 4 - на пляже все дороже в два раза продается чем в городе. 5 - НЕ ПОКУПАЙ изделия типа кожа крокодила или змеи на пляже - это 100% подделка.... только в спецмагазинах. . Сувениров друзьям там множество и везде так что выберешь....
Галина Бессонова хочу полететь в феврале в тайланд, лечу один , куда посоветуеш . путевка до 60000 рублей. на 2 недели.
ливни посмотришь ...там сейчас сезон дождей как раз
Asema Karipbayeva
там можно заняться секасом.
Ирина Пестерева секасом можно заняться не только в Тайланде
Классно.. . Обожаю Тайланд)))