Прочее туристическое
Кто отдыхал в Таиланде? Ваши впечателения? Что не понравилось?
В патайе грязное море, купаться нужно ехать на Ко Лан. Еда там специфическая. А так там райское место)))
К Таиланду трудно придраться)) ) Хотя есть группа (категория) граждан, которая утверждает, что в Таиланде грязно (сами-то ведь они приехали из экологоически чистой России) , дорого (в России-то все бесплатно) и скучно (ведь они рассчитывали, приехав со 100 долларами в кармане, что тут все прямо обязаны их веселить)... Поезжайте, посмотрите, самое объективное мнеие - свое собственное...
понравилось ВСЕ. сноркеллинг, еда, фрукты, тайцы, храмы, природа
Отдыхали несколько раз на Пхукете- очень понравилось; а НЕ понравилось только то, что долгий перелет.
Не понравилась Паттайя, совсем! А вообще страна специфическая. Еда, обычаи, запахи, жара и влажность. Нравится не всем. Мне очень понравился Бангкок и острова.
Я отдыхал. Впечатления - отличные. Еще хочу:)
джунгли
Всё понравилось. Моя бы воля-вообще бы туда жить переехала.
Rustam Husnutdinov
Солидарен с вами, но, к сожалению, по моей профессии там иностранцу рабьотать запрещено ((( Но квартирку я там все же прикупил, на старость...
В Таиланде хорошо отдыхать на островах, райские места - синее чистое море, белый песок, пальмы.... а Патайя - отстой, не советую.
Не понравилась удаленность от дома.
Были мульен раз, все нравится!!
Таиланд красивая, прекрасная страна, в ней не может что то не понравиться. Лично из моих минусов, это перелет (не могу я сидеть долго на одном месте: ) ),в Патае море грязное, но это не мешает ездить на острова, ну и все: ) едьте-не пожалеете