Прочее туристическое

Скажите, куда лучше поехать по вашему мнению? Отдыхать. Таиланд, Китай, Германия, Москва, Украина или Вьетнам?

Поскольку всем нужен недорогой, но ХОРОШИЙ отдых, Москва и Германия точно не подойдут ))) Да уж! Я бы выбрала Вьетнам. В Москве я живу, в Германии бываю 2 раза в год, Тайланд уже загадили, Украину вообще не рассматриваю как место для отдыха, остается Вьтнам, красота, ляпота и все совсем дешево.
Анжела Гончар
Лучший ответ
Я бы выбрала Китай...
А мне интересны критерии Вашего отбора. .страны-то совершенно не сравнимые и отдых в них разный и его стоимость! Отдых в Москве и Германии будет В РАЗЫ дороже отдыха на Украине! Таиланде и Вьетнаме шикарные пляжи и море, а в Москве пробки и смог! Да, ну и разброс у Вас!
Tamara Gudkova
в Крым или Ригу
Таиланд, а что больше выбора нет?
В Москве не отдыхают, в Москве- работают:) ) разумеется Южный Тай
Германия, ну или Крым.
Лучше в Таиланд или Германию.
Я бы выбрала Китай, т. к. из перечисленных стран только там не была!
Интересная подборка получилась у вас. Если вы нигде из указанных мест еще не были, то вам везде будет интересно. Впечатлений хватит на целый конкурсный рассказ для випгео ру. Что касается меня, а я это не вы :), то я бы поехала в Тайланд, Китай или Германию.
Порекомендую Москву-снимите квартиру, комнату (от Вашего достатка). Столько интереснейших музеев-это наша культура, искусство, история. Найдите на сайте Центры туризма- в них Вам дадут подробнейшую информацию о достопримечательностях, экскурсиях, памятниках истории, соборах, монастырях, усадьбах, шоу в конце концов. А великолепие московских театров!!! В Москве прекрасно и интересно отдыхают!
Valentin Dodenko