Прочее туристическое

Как вы думаете можно ли поехать с русскими деньгами в таиланд и там поменять на баты их?

Nil Nilov
С собой лучше брать доллары не старше 2000г. в. и купюры 50-100 номиналом, более старые очень трудно поменять, а на мелкие курс низкий. Лучше обменивать в банковских обменниках (на каждом углу), В отелях и аэропортах курс не выгодный, за экскурсии лучше расплачиваться БАТАМИ, так как на $ у гидов свой курс, нет смысла переплачивать
Любовь Трейнберг
Лучший ответ
Говорят, можно. Только курс грабительский и не в каждом обменнике. Купить тут доллары будет выгоднее.
Н@т@ffк@ ***
Поменяеть конечно можно, если курс обмена вас не интересует.
легче в россии баксы купить. . будешь там, как дура, с рублями банк искать...
заведите себе карту рублевую и снимайте с нее в банкоматах там местные тугрики. в этом случае вы снимаете официально, курс банка. в обменнике могут и нае...
Слава Еремич
Теоретически можно поменять рубли в русских турфирмах и кафе, так же в некоторых обменниках ( но замучаетесь их искать ) и курс грабительский !!!Вот простая математика : При обмене за 1000 рублей вам дадут примерно 850 бат, а если вы поменяете в рашке деревяхи на доллары то в Тае вам дадут за них уже 1100 бат . Ну и оно вам надо? Доллар он и в Азии доллар !!!
Можно, но не нужно, лучче зеленый купить, мона евро, рубль берут в редких менялках
Запросто. Азиаты сейчас очень охотно рубли принимают.
Н@т@ffк@ *** Это какие?
Легче с карточками как писал Xtram
Batyr Babakulyyev
там поменяйте) ) но они и баксы берут)
а зачем такие сложности, езжайте с картой рублевой, при оплате банк конвертирует по курсу ЦБ, тоже и с банкоматами только +комиссия банка
Зачем так-то?
Nil Nilov чтобы не менять на доллары в москве