Прочее туристическое

Как думаете,куда лучше поехать?В Китай,в Сочи или в Питер?

Дядя Тима
Естественно в Китай. Такой красоты природы, таких городов, Вы больше не увидите нигде и никогда. Китай перевернул мое представление о мире.
Я никогда не была в Сочи, в питере была (и если будете в китае сравните его с Сучжоу) та же вода, те же каналы, а больше ничего общего (еще одна Венеция на воде).
Что бы никого не обидеть, и с учетом погоды и пр. сначала Китай, в июне в Питер, а июль - сентябрь Сочи.
Впрочем, в Китай можно во все эти месяцы. Деньжат и отпуска не хватит.. . ну растяните исполнение желания на три года.
сочи!!!!
Muhammedali Akmatov
Ну, это смотря зачем. в Сочах, например, можно в море покупаться. В питере много музеев и достопримечательностей посетить. В Китае тоже много интересного.
Алина Галиева
я не думаю, я еду куда запланировал и пофигу кто что думает!
питер
сочи или китай, живу в питере, хуйня город, хоть и история гуд.. . хотя у каждого своё мнение)
Китай
В Китай, хотя Питер тоже очч нравится, за последние года три и там и там бываю регулярно. Питер это история, романтика, дух старины, а в Китае все тоже самое, только древнее в разы. плюс шоппинг, экзотика и от водки их вонючей голова не болит!! ! Я старался!! ! Не болит хоть тресни!!!!))))
В Питер))
Жулдыз ~~~