слушайте, в сочах еще при советах было ...мммм.. . некомфортно, невкусно и грязно. народ ездил туда для статуса и потому что больше вроде некуда. а теперь там еще и глобальная стройка. т. е грязи и дискомфорта больше в разы.
хотела бы услышать хоть один (!) аргумент в пользу нашего побережья.
Прочее туристическое
Скоро лето. Куда лучьше поехать с семьей отдыхать? Сочи или Турция?
Виктор Жаров
Согласен,аргументов нет!
Конечно в Турцию. Это новые впечетления, новые люди, новая природа
это путешествие в другую страну, где Вы получите большой заряд
бодрости и потом будет что вспомнить и рассказать друзьям.
А лучше в Грецию
Если деньги не имеют значения, то в Европу. Если ребенок маленький, то в Турцию за забор)))
на озеро Исык-Куль
До лета два месяца.
Можете выбирать.
Лучше на Черное море
Можете выбирать.
Лучше на Черное море
В Крым Евпатория
В Карелию. Отдых просто супер. Воздух чистый мёд. Моря правда нет, но озера это что-то. Сказка.
Игорь Орлов
подскажите, пожалуста, когда в корелии тепло и нет комаров? естьтакой период?
а то и хочется и детя жалко.
Турция
в египет в шарм
Конешно в Турцию, Сочи - отстой!
езжяйте в Турцию
Сочи.
если денег мало - в Турцию. Сочи дороже.
лучше Турция и отель не ниже 4*. Не будет вообще никаких забот, только море и солнце!
Лето длинное такчто можно и в Сочи и в Турцию
В Турцию, но в 5 звёздочник с песчаным пляжем - в Сиде или Белек.
турция
на алтай
Турция, дешевле!
Лёха лучше на берег океана. Турция - фуфло, Сочи - пляжи все каменнистые, стрёмно.
Виктор Жаров
Полностью с тобой согласен!
Настя Сигора
турция для тех кто первый раз
Если стоит такой не адекватный "выбор" то Крым.
Ну а ели с детьми то "Арабатская стрелка" на азовском море
на дачу
Сочииии*
Поезжайте в Египет!! ! Шикарное море и чудеса света!
Игорь Орлов
подскажите пожалуста, есть ли в египте места без мух?