Прочее туристическое
Планируете уезжать куда-то? Ведь скоро лето! Скоро отдых!
Я, видимо, никуда не поеду. Подрабатывать все 3 месяца буду..
а ты, часом, не на "домушников" работаешь?
узнаешь, когда можно гробануть квартиру в отсутствие владельцев, уехавших в отпуск?!
проводишь опрос???
Ну, большую часть я тоже буду работать. А там посмотрим.
Лето — само по себе радость.
Уже съездила в весенний отпуск, теперь буду ждать осенний.
Летом в отпуск не хожу, много работы.
В самом начале лета поеду в Сочи: отчасти по работе, отчасти на отдых
Обязательно планирую))
каждые (практически) выходные дача, 2 недели Карелия и неделя еще куда-нибудь))
Уже съездили! Еще поедем! И не только летом! Ведь скоро осень! И зима!
летом отпуск слишком дорого, можно на даче в майские отдохнуть
Летом не поеду, жду зиму. В этом году уже отдохнула
как всегда, без изменений
Да, в июне в Доминикану летим.
И планирую ( это ваще у мня процесс круглогодично- бесконечный, и частично обламываемый ) и уезжаю- улетаю- возвращаюсь ...И не только на лето .И желаю всем сбытчи мечт и хочух в любом выбранном направлении.
Летом и здесь хорошо. Предпочитаю ездить-летать с осени до весны. А летом к маме-святое дело.
еду 20 июня в Турляндию.
У меня как-то слово отдых не ассоциируется именно с летом. Отдыхать можно в любое время года. Пока за пределы родины ехать не планирую, экзамены у дитятки.
А я Караганду
У тебя есть рот
Сираж Айдемиров
Ты такой смешной
В Июле на две недели в Хорватию, в Сентябре на две недели в Грецию, Родос.
наоборот к нам все едут....
Mirlan Zulpuev
так вопрос о ВАС ) Мы-то едем, да