Прочее туристическое
А вы уже начали планировать свой отдых на лето-2009?
Я уже спланировал. Даже номер уже забронировал в Адлере на август месяц.
если все получится то на майских праздниках буду валяться на мертвом море)) )
а осенью в египет (в октябре там очень классно).
даааааааа.... никуда. нет денег на ето лето
да! как всегда последнее время планирую за границу, возможно в Грецию или на Кипр..
v Europe eto priniato i esli zaranee ( fevral-mart) broniruesh, budet suschestvennaja skidka.Eto prijatno.
в мае планирую на Тенерифе, ну а осенью ещё не знаю.
я и моя семья уже придумали, что поедем в анапу, ура!! жду-не дождусь лета!!!! скорее хочется к морю, на песочке поваляться!!
задумалась о Крыме.. только цен пока нет.. берем только пансионат с удосбствами и 3х разовым питанием.
да уже давно в свой любимый египет опять поедем в хургаду в августе тк дешевле в это время вот
конечно, собираюсь в крым
Обязательно повторю поездку в Крым.... есть желание, отдохнуть в Египте.... подобрать тёплый месяц... и в Турцию...
Да, поедим с друзьями куда нибудь отдыхать!
Да, советую всем Турцию-отличная страна (много веселья, смеха, очень запоминающе) . Я был в отеле "Ботаник"-отличный отель, много всего интересного.
Вот думаю куда податься -- за границу стало дорого, может в Крым или Краснодарский край.
В конце июня поедем на о. Тенерифе ( канарские о-ва) . небыла там 12 лет! В свои аппартаменты по системе тайм-шер!