Прочее туристическое

вы уже начали задумываться и планировать как и где проведёте свой отпуск??? куда отправитесь на отдых?

Елена Лежнина
А у меня отпуск круглый год. Я не работаю и по полгода живу в своем домике в глухой деревне. На зиму только в Москву возвращаюсь. В этом году со мной поедет дочка, так как она уйдет в отпуск перед декретом и в городе задыхаться - резона нет. А на моря- океяны меня и в молодости то не тянуло. Я люблю нашу русскую родную природу. На фото наша речка.
Паша Дудник
Лучший ответ
не знаю.. может поедем в свою крымскую квартиру.. может куда-то на острова....
Vaja Kvarachelia
скорее всего Турция. сентябрь.
Shmuel Simantov
Я поеду к родителям для начала))) , там оставлю своих "киндеров" погостить-а сами с мужем НА МОРЯ_ОКЕАНЫ)))!!!!
Не сыпте соль на рану! Какой отпуск? Я рожаю в мае)))))))
Да, мы уже пару месяцев назад, как узнали, что поедим к друзьям в Белорусию на свадьбу! Гульнем!)))
в отпуск всегда уезжаю из дома. в последние несколько лет получалось с дочей съездить к морю - надеюсь этот год не станет исключением.
В Европу. Уже даже билетики купили. До Вены, оттуда в Миланв, а дальше через по южному побережью через Францию до Коста Бравы. После покупки билетов совсем невмоготу ждать стало. А в августе в Крым, в Новый свет.
В июле полетим с подругой в Хорватию, там у моей сестры дом на море. Зять-итальянец обожает готовить, так что это будет сплошной "разврат" за столом. А море такое чистое!!!
В роддом отправлюсь скоро
Hilal Asgerov
дочку в лагерь на море на 2 месяца. сама с малой в москве ( ибо прививочки делать надо)
♥♥♥ Olika♥♥♥
Каждый год только мечтаю. Средства позволяют, возможности -нет. Работа, Работа и еще раз Работа!
Alix!!! M
хочу на морееее. но 2х летнего сынульку оставить не с кем
♥♥♥ Olika♥♥♥ сынулю к морю берите!!!!иммунитет укрепите.
на море хочу, а куда все равно
На турбазу оч. хочется.. Надеюсь, что все получится. Мы там уже 3 года отдыхаем. Прогулки за ягодамиРыбалка
Максим Конев
Джамбул . где такая красота
Крым
в хорватию в июне-июле, либо тоскана италия))
Всё лето проведу на дачах родственников и подружек))) ) Буду там всякие морковки-цветочки сажать, с дочкой гулять по травке на свежем воздухе!! ! Жду, не дождусь))))