Прочее туристическое

А что вы испытываете, когда наконец-то определились с тем, как и где проведете следующий отпуск?

И уже определились, где и как проведете следующий отпуск? Решение легко далось или рождалось в муках?
Arslan ))
Облегчение испытываю)) всегда в муках, выбираем, выбираем, в результате летим в то место, о котором сначала даже и не думали. Ближайший отпуск проведем в Европе, хотя изначально планировали Кубу, потом Индонезию, потом Доминикану, но цены взбунтовались)) затем смотрели Эмираты и Египет, в результате взяли тур по Европе и успокоились: D
Ксения Мелентьева
Лучший ответ
Arslan )) Мы тоже по Европе прокатимся... Пока только одно место выбрала, но я его так долго искала...
у меня ни разу не было ни мучений. ни сомнений. я всегда знаю, когда и куда хочу и могу :)
в этом году буду топтать испанское побережье
Решение еще не рождается, оно еще на стадии "быть или не быть". Когда определимся, я начну нервничать. Всегда так, почему-то.
Aleksander Matveyuk
Arslan )) а у меня наоборот, как гора с плеч сваливается. В первой стадии. Потом начинаются согласовния: дадут ли отпуск, можно ли его на пару дней туда-сюда двигать... И вот когда уже все зарезервирую - тогда вообще никаких забот...
Отдых постоянный, без выбора и мучений - весной санаторий в Беларуси, в сентябре - море (Геленджик).
Решили пока отложить - полно всяких дел и проблем, да и не очень пока тянет. А если учесть цены, то и тем более нет смысла ехать, когда не особо хочется. Если захочется сменить обстановку, съездим в Москву, Казань, Ниж. Новгород. Может, в Минск ещё в мае-июне сгоняем. Ну, а летом в Саратов, на Волгу)))

Что касается осени, то посмотрим, когда и куда. В планах есть и ОАЭ, и европейские страны, но пока ни с чем не определились.

Насчёт облегчения - пока оно есть от того, что никуда не едем)))))))) Как-то вот не очень хочется куда-то сейчас ехать, и не только в деньгах тут дело. Можно было горящий тур в Эмираты поймать, но... надо другими делами заниматься. Жизнь это не только путешествия))
Raxmon Abdunazarov
Я обычно вообще не мучаюсь ..щелчок в голове хочу туда то поехать ..Редко меняю свое решение ..
Пока определилась окончательно только с тем, что уеду в Европу, с Азией пока. мутно. Как только с временем отпуска будет ясно, выберу или Испанию, или остров в Греции. Вообще, когда уже все забронировано, конечно наступают мечты, чтение по вечерам о выбранном месте отдыхы и планы, планы...
ну с майскими определилась практически... летом как получится ((( ноябрь думаю-думаю.... зато с зимними на следующий год уже захотелось в определенное место ...вот оно пришло как-то само ))) это желание... ну и португалия нас ждет через недельку уже ...скорей-скорей бы
Nursultan Imanaliev