Прочее туристическое

хорошо отдохнули этим летом? где отдыхали? что произвело большое впечатление? куда поедите в следующий отпуск?

Хорошо отдохнули, но мало - отпуск закончился. В августе съездила с подругой на Крит, так как пляж - не моя стихия, отправилась на соседний остров Санторини. Уж очень много слышала о нем интересного. Красиво, но для полноценного отдыха место не очень-то пригодное. А вот в сентябре с мужем путешествовали по южной Европе - Испания, Франция, Монако. Больше всего потрясла Барселона - архитектура (про Гауди нужно рассказывать отдельно) - там каждый дом в центре города не похож на соседний, столько выдумки в оформлении даже простого балкона было у испанских зодчих. А сам город, хоть и огромный, но производит впечатление единого целого - такой простор проспектов и площадей, очень много зелени, создается впечатление, что барселонцы любят свой город и гордятся им. Спасибо консульству Испании за полугодовой шенгенский мультик - теперь только и мечтаю, когда опять вернусь в Барселону. Если б не работа, то хоть завтра опять туда. Надеюсь, что пока не закончилась виза, успеем еще хоть пару раз съездить в Испанию. А закончилось наше летнее путешествие в гостеприимной Баварии, на Октоберфесте. Ну тут все ясно - море пива и всеобщее веселье, хотя все очень культурно - немцы есть немцы, у них не забалуешь.
Елена Корягина
Лучший ответ
На недельку удалось вырваться в Италию - Венеция, Милан.. .
А так всё лето встречали гостей - родители приезжали из России, подруга из Швеции.
И, кажется, дней 100 провели на пляже! Даже сегодня купались!
Пётр Глущенко
а мы до сих пор отдыхаем!

отдыхаем в Монако уже второй месяц!

обьездили весь Лазурный берег Франции и Италии!

поедим дальше по Европе!
Сначало к нам на чёрное море- дикость жуткая, дорого и плохо.
Далее в Ригу поехали, оттуда до Таллина прокатились, а потом в Исландию (больше всего впечатлений именно об этой стране, потрясающие виды, удивительно спокойные люди, красота одним словом) .
В следующем году в планах: черногория, естественно Рига и Литва.
отдыхала в Анапе- понравилось!
Журсин Исаев
В городе сидел и на дачу ездил, всё скука
Иван Мандык
За последние 2 недели посетил Стамбул, Адана, Караташ, Хатай (все Турция), Алеппо (Сирия), вот снова вернулся из Алеппо вчера-сегодня в Турцию и сейчас в Анталии, что делать тут, не знаю, вот сижу, жду когда тут народ посоветует, чем тут можно заняться))). Если ничего толкового не скажут, рвану в Фетию до Олудениза.
Михаил Сапьян
Побывал в Питере во время белых ночей. До сих пор под впечатлением..