Прочее туристическое
Как и где вы планируете отдохнуть этим летом??
естественно в Европе! С Удовольствием !!
В Светлогорске в санатории, Калининградская область оттуда на экскурсии в Литву, Польшу и Потсдам -Берлин + осенью Испания .Виза шенгенская есть.
поскольку отпуск я пока не заработала то на 4 дня хотим снять дом на берегу Тихого океана на пляже
В Анталье загорать буду

На планете Ка-Пэкс я планирую отдыхать этим летом.
Дома планирую. Отпуск только осенью)
как-хорошо, где- куда поеду там и отдохну..
В местном санатории подлечусь.
в санатории Старой Руссе из-за проблем со здоровьем, а потом на даче. Доездился я на юг - теперь больше не поеду. Если только Крым, но не дай Бог Сочи...
Елена Вакнин
Не пугайте, что не так с Сочи?
Мой план отдыха на этот год уже составлен. Сейчас я отдыхаю в моей любимой Голландии, в конце мая отправляюсь в Анапу- покататься по побережью, пока нет наплыва отдыхающих, оттуда сразу улетаю в Стамбул. В сентябре буду осваивать Кавказ ( от Владикавказа до Махачкалы). Авиаперелеты уже оплачены по очень выгодным тарифам. Планируйте поездки заранее и будет вам хорошо! Может, ещё куда присмотрю билетик на самолет. Сейчас идет распродажа билетов в Гон-Конг по 14 - 15 тыс рублей на конец этого года ( из Москвы), обдумываю такое предложение турецкой авиакомпании.
Где нибудь на юге, россии, пока еще не решила конкретно с местом.
В Италии, как и в прошлом году.
купил палатку поеду по кемпингам

Евгений Артаев
по России или по загранице?
в КРЫМУ и думаю что не хуже чем прошлым летом!!!
Снова Камчатка. Не все разглядел.
франция, париж
Дача